Изюмов Сергей Владимирович

Изюмов Сергей Владимирович

Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Приём понравился. Во-первых, доктор вслушивается в проблему. Во-вторых, даёт рекомендации и объяснил как проводить лечение. Всё было понятно и доходчиво.
Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Прием прошел вовремя, мы обсуждали с врачом вопросы моего психического состояния, он выписал мне рецепт. Он приятный врач.
Все было отлично. Доктор понимающий, общительный и приятный человек. Он дал мне рекомендации. Будем работать дальше.
5.0
Мне не понравилось. Доктор слишком резкий, не выслушивает, перебивает, на тот вопрос на который я хотела получить ответ, я не получила.
Всё нормально прошло. Неплохой врач. Единственное, не понравилось, что вывески нет возле кабинета. Пообщались, ребенку понравилось.
Доктор понравился. Всё было качественно, профессионально. Врач убедил, всё объяснил. Он профессионально подходит, всё доходчиво объясняет. Нам его порекомендовали.

⚕️Изюмов Сергей Владимирович - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет навыками неотложной медицинской помощи в психиатрии, наркологии и психотерапии: консультативно-диагностические мероприятия, выяснение показаний для госпитализации, помощь в домашних условиях ("выведение из запоя", лечение абстинентных состояний, панических приступов и др.). Подробная информация о враче

• Применяет следующие методы краткосрочной и длительной психотерапии: когнитивно-поведенческая, эмотивно-рациональная, гуманистическая, гештальт, холистическая, психоаналитическая, НЛП, гипносуггестивная и терапия по Милтону Эриксону;
  • применяет лично разработанные методики терапии при лечении зависимостей. работает в индивидуальном и групповом, семейном консультировании, занимается профилактикой, диагностикой и лечением пограничных и реактивных состояний, неврозов и невротических реакций, острых и хронических психотравмирующих ситуаций и их последствий;
  • имеет большой опыт работы с аддиктивным поведением: употребление алкоголя, наркотических веществ, лекарственных препаратов без лечебной цели, курение табака, азартные игры, казино и интернет-зависимости, переедание, ожирение, промискуитет и др.;
  • проводит составление индивидуальных и семейных реабилитационных программ для зависимых и созависимых;
  • владеет навыками реабилитации разнообразных психосоматических заболеваний (ИБС, гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, различные аллергические состояния и др.);
  • проводит лечение тревожных, депрессивных расстройств, панических атак, реабилитацию и помощь при личностных психологических проблемах, кризисах и потерях родственников и бизнеса, работы, "сгорание на работе", участникам посттравматических событий (криминальные ситуации и др.);
  • оказывается помощь и реабилитация при семенных проблемах, кризисах семьи и разводах, психо-сексуальных проблемах, ухудшении детско-родительских взаимоотношений;
  • занимается проведением психоанализа, гипноанализа и работы трансовых состояниях с целью проведения личностного роста;
  • оказывает помощь в обучении автовождению и преодолению страхов и фобий после ДТП.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.