Иванова Ольга Николаевна

Иванова Ольга Николаевна

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 9 лет · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Иванова Ольга Николаевна - врач нарколог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на краткосрочной и долгосрочной психотерапии пациентов, консультативной работе с пациентами и их родственниками, индивидуальной и групповой психотерапии, лечении депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний (начальные стадии гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, некоторых кожных заболеваний).

2014
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2016
"Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет
2017
Врач психиатр, психотерапевт, нарколог, ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА"
Самара
2014
Врач психиатр, психотерапевт, СПНД, дневной стационар №2
Самара

• Консультативная работа с пациентами и их родственниками (диагностическое интервью, составление плана лечения с использованием современных препаратов и психологических интервенций );
  • индивидуальная и групповая психотерапия;
  • краткосрочная и долгосрочная психотерапия пациентов по уникальной системе, сочетающей в себе элементы гештальт-терапии, структурирование по уровням Бертрана Рассела, работу с субличностями, создание нарратива;
  • лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний (начальные стадии гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, некоторых кожных заболеваний);
  • психотерапевтические сеансы реконструктивной личностно-ориентированной терапии (индивидуально, семейные пары );
  • работа с созависимыми (родителями, супругами, детьми алко- и наркозависимых).

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
г. Самара,  ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)

Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
5.0
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Хороший доктор. Ольга Николаевна понимает о чем идет речь и помогает.

Андропов Владислав Сергеевич Стаж 13 лет
Лебедев Вадим Сергеевич Стаж 20 лет
Рахмеев Артур Рафаэлович Стаж 12 лет
Нарколог Врач первой категории
Цветков Николай Николаевич Стаж 31 год
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская