Самара
на основе 21 отзыва

Искандаров
Равиль Рамзисович

Кардиолог
Принимает взрослых в «ВолгаБис»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Искандаров Равиль Рамзисович - врач кардиолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (сердца и сосудов). Повышает свои профессиональные качества, посещая профильные семинары, конференции, курсы повышения квалификации врачей. подробная информация о враче
Достаточно, компетентный, реалистичный, человечный и объективный врач. У нас тяжелое положение у пациентки. Доктор дал курс лечения, но в то же не обнадежил. Большое спасибо ему!
, , приём в клинике ВолгаБис
Компетентный и грамотный врач. Он доступно объяснил почему у мамы возникают боли. Рассказал какой соблюдать режим, какие принимать препараты и назначил лечение. Мы очень довольны приемом!
, , приём в клинике ВолгаБис
Ровиль Рамзизович профессиональный врач! Он очень понятно все обьясняет. Вопрос, который меня интересовал, был полностью профессионально удовлетворен. Я осталась очень довольна посещением!
, , приём в клинике ВолгаБис
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт (1990 г.)
Среди самых распространенных сердечных недугов, которые находятся в компетенции этого специалиста, можно отметить следующие:
  • ИБС (ишемическая болезнь сердца);
  • пороки сердца (как врожденные, так и приобретенные);
  • сердечная недостаточность разной этиологии;
  • аритмии (среди них – неполная блокада сердца, а также тахикардия, брадикардия и др.);
  • стенокардия, вызванная острой недостаточностью и проявляющаяся в виде приступов боли;
  • тромбозы, тромбофлебиты, приводящие к закупорке сосудов;
  • кардиты (воспалительные поражения, которые возникают в разных участках сердечной мышцы);
  • прединфарктные состояния.