Игнатьева Марина Михайловна

Игнатьева Марина Михайловна

Все было прекрасно. Наблюдаюсь у доктора много лет. Она огромный профессионал своего дела. Касаемо заболевания она мне очень хорошо помогла, сделала назначения.
Всё прошло хорошо, приём понравился. Было внимательное, хорошее отношение. Очень приятный персонал.
Прием прошел замечательно. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Я осталась очень довольна посещением.
Меня всё устроило, всё понравилось. Хороший, компетентный человек. Он спокойно, достаточно понятно всё объяснил.
Всё хорошо, мне всё понравилось, доктор всё доходчиво объяснила, всё посоветовала. Я сдала анализы Меня всё полностью устраивает. Я буду рекомендовать её всем.
Первое впечатление у меня очень хорошее. Я довольна. Доктор внимательная. Она все выслушивает, сразу понимает какие проблемы и говорит что нужно делать. Было очень приятно с ней общаться.
Мне все очень понравилось. Очень опытный гинеколог. Она мне все очень подробно объяснила, все пояснила. Приду еще раз. Давно так не было приятно на приеме.
Мне все очень понравилось. Доктор очень грамотная. Она мне все объяснил и назначила следующий прием. Так же назначила небольшое лечение. Могу сказать только положительное.
Мне этого доктора рекомендовала коллега по работе много лет назад, меня у нее все устроило, поэтому я теперь к ней хожу. Великолепно наблюдаться у этого доктора, Марина Михайловна очень грамотная, корректна и профессиональна!
После проведения УЗИ на 7 месяце беременности, оказалось, что плод расположен неправильно. Обратилась к Марине Михайловной по рекомендации подруги, у которой она принимала роды. Попросила, чтобы роды принимала именно Марина, надеюсь на лучшее.
Врач вела мою беременность практически 3 недели. За это время убедилась в том, что хорошие акушеры существуют. Прекрасный специалист.

⚕️Игнатьева Марина Михайловна - врач акушер, стаж 44 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера специализируется:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;ведение послеродового периода.

Аэлита-М

В качестве акушера специализируется:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;ведение послеродового периода.

Аэлита-М
г. Самара,  ул. Степана Разина, д.136, корп. 8-21