Хакимова Руза Акрамовна

Хакимова Руза Акрамовна

Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
Врач очень хорошая, доктор приняла меня отлично, она меня посмотрела, всё ясно объяснила, что можно сделать на данный момент. Доктор не подтвердила диагнозы которые мне ставили ранее.
Приняли раньше времени что очень приятно, не пришлось ждать. Мне всё понравилось. очень грамотная, толковая женщина, выслушала, посмотрела снимки, которые с собой были и проблему решили. Хороший специалист.
Хороший доктор. Она сразу поставила мне диагноз. Советую прийти к врачу.
Все прошло спокойно и хорошо. Доктор внимательная и вежливая. Она выслушала жалобы, все спросила.
Все хорошо, врач понравилась. Она опытная, все знает, сразу назначила мне лечение, сказала то, что надо, то, что я хотела.
Врач назначила мне гель, про который я прочитала, что его нельзя использовать при опухоли, а мне диагноз еще не поставили. А так, Руза Акрамовна нормально, благожелательно общалась, нормально меня выслушала, ответила на вопросы. Она долго и спокойно со мной сидела. Мне понравился такой формат.
Замечательный доктор. Был очень хороший прием. Она очень вежливая, добрая. Все доступно объясняет.
5.0
Она всё нам объяснила, показала, рассказала. Осталось нормальное впечатление.
4.0
Ниже среднего
Я за день созванивалась с врачом и она была готова взять у меня анализы. В связи с погодными условиями я опоздала. Меня врач встретила с недовольным лицом. Анализы сказала брать не будет и дала номер другой клиники. Я заплатила за прием и не могу понять за что. Я ехала 4 часа чтобы это услышать?! Я полностью осталась недовольна.
Нормально в принципе прошел прием, врач попыталась мне все объяснить, но причину моей проблемы не нашла. Руза Акрамовна послушала то, что я ей рассказывала, провела осмотр. Я думала, что она сможет определить причину и даст мне рекомендации, но она мне сказала, что ничего страшного и я теперь не знаю, что мне делать. Прием по времени у меня был минут 10, даже меньше, я считаю, что цена завышена.
Я осталась довольна. Врач была внимательная, приятная в общении. Человек знает свою работу.
Опытный и проверенный доктор. Всегда хожу к ней на приемы.
Сразу видно, что врач профессионал, и это главное для меня, конечно, она была внимательна и отвечала подробно на вопросы.

⚕️Хакимова Руза Акрамовна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело-Гинекология", Ташкентский медицинский институт
2015
"Кольпоскопия", "Реавиз"
1995-2000
Акушер-гинеколог, Областная больница Калинина
Самара
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.