Гусинин Сергей Егорович

Гусинин Сергей Егорович

Доброжелательный, грамотный, небезразличный и ответственный доктор. Он расспросил про мои заболевания и предложил у него наблюдаться.
5.0
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение и дополнительное обследование.
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Сергей Егорович внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Специалист вежливый, все грамотно и понятно объясняет, у него индивидуальный подход к пациенту. На приеме была проведена консультация, врач выслушал, дал рекомендации и назначил дообследование.
Внимательный, вежливый доктор, профессионал. Доктор обследовал, выслушал жалобы, просмотрел и изучил документы, которые мы принесли, подробно рассказал для чего необходимы назначения и как их принимать. Оставил приятное впечатление, мы очень довольны, что обратились именно к нему! Рекомендую!
Очень внимательный и интересующейся состоянием пациента врач. Он расспросил всю клиническую картину, какие есть сопутствующие заболевания, какие операции были и все выслушал. Дал два прибора, подробно рассказал много информацию, что мы получим и посоветовал, что и почему, в том числе, по поводу сердечно сосудистых заболеваний. Доктор посмотрел какие таблетки пьем, чуть-чуть подкорректировал и все объяснил. Мы много узнали о нашей проблеме.
Мне всё понравилось. Единственное недоразумение, меня врач направил на УЗИ, но с меня взяли больше денег. Это немного расстроило. Мне понравилось, что врач очень заинтересован. Очень внимательный врач. Я всё ему рассказала. Он всё мне подробно, как профессионал разъяснил. Я очень довольна. Всё здорово.

⚕️Гусинин Сергей Егорович - врач кардиолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, липидолог, сомнолог. Осуществляет амбулаторный кардиологический прием, диагностику, лечение и профилактику по всему спектру заболеваний сердечно-сосудистой системы. В качестве врача кардиолога-липидолога занимается лечением и профилактикой атеросклероза и связанных с ним заболеваний сердечно-сосудистой системы. Как кардиолог-сомнолог проводит компьютерную мониторную пульсоксиметрию, осуществляет диагностику и дифференциальную диагностику апноэ сна, проводит СиПАП терапию для лиц с выраженными нарушения апноэ сна. Как терапевт ведет амбулаторный прием, диагностику, лечение и профилактику по всему спектру терапевтических заболеваний. Подробная информация о враче

В качестве врача кардиолога-липидолога:
  • занимается лечением и профилактикой атеросклероза и связанных с ним заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Как кардиолог-сомнолог:
  • проводит компьютерную мониторную пульсоксиметрию;
  • осуществляет диагностику и дифференциальную диагностику апноэ сна;
  • проводит СиПАП терапию для лиц с выраженными нарушения апноэ сна.
Как терапевт:
  • ведет амбулаторный прием;
  • диагностику, лечение и профилактику по всему спектру терапевтических заболеваний.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8