Гурьянова Альбина Витальевна

Невролог

Невролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЛЦ (Медицинский лучевой центр)»

г. Самара ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

⚕️Гурьянова Альбина Витальевна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1370 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов по следующим направлениям: остеохондрозы, остеопарозы, сосудистые заболевания, проблемы сна, когнитивные нарушения, экстрапирамидальные нарушения, эпилепсия. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Благовещенский государственный медицинский институт

"Неврология"
2016
"Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Актуальные вопросы неврологии", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика, лечение", Российской медицинской академии последипломного образования
2014
"Эпилепсия", Самарский государственный медицинский университет
2013
"Когнитивные нарушения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017
Невролог, Медицинский лучевой центр МЛЦ
Самара

Проводит лечение пациентов по следующим направлениям:
  • остеохондрозы;
  • остеопарозы;
  • сосудистые заболевания;
  • проблемы сна;
  • когнитивные нарушения;
  • экстрапирамидальные нарушения;
  • эпилепсия.

Доктор назначил лечение, выписал необходимые препараты. На приеме мне все понравилось, врач внимательна была, вежлива. В целом я остался доволен приёмом и уже посоветовал специалиста знакомым.
Внимательный, доброжелательный и хороший врач. Она ни говорит ничего лишнего, все по делу. Доктор меня расспросила, посмотрела результаты обследований, выписала лекарства и дала советы. Я приду к ней на повторный прием, для контроля. Я узнала о специалисте через интернет.
Я была на приеме у доктора целый час. Она меня расспросила, ответила на все интересующие меня вопросы, все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна консультацией и пойду к ней еще раз. Компетентный, грамотный и внимательный специалист. Рекомендую!
Доброжелательный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила лечение и не предлагала лишних услуг. Всё прошло разумно и так, как мне было нужно!
Доктор хороший, адекватный, ответственный и добрый. Она объяснила мне какие принимать лекарства.
Очень внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Она осмотрела меня, выслушала, уточнила о хронических заболеваниях и с их учётом назначила лечение. Я очень довольна и всем рекомендую данного специалиста, так как лучше я ещё не встречала!
Альбина Витальевна очень хороший и компетентный специалист. Приём прошёл подробно и понятно. Доктор подробно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Приятная, ответственная и грамотная врач. Она доступно объяснила проблему заболевания, с которой я пришла и направила на сдачу анализов.
Мы удовлетворены её приёмом, доктор дала консультация назначила анализы и обследование у ортопеда, так же прописала препараты, сейчас лечимся через две недели должны подойти к ней на повторный приём.
Хорошая врач с интересным подходом. Она все выслушала, сделала массаж плеч, от которого стало легче. Сказала, что не говорили другие специалисты, объяснила от чего может быть такая проблема и назначила мне лечение.
Чувствуется, что доктор грамотная. Она доходчиво, понятно все мне объяснила по дальнейшему лечению, всем признакам и написала подробные рекомендации. Я остался всем доволен и пойду повторно к врачу с результатами рентгена!
Доктор хорошо меня приняла. Она профессиональная. Опросила меня и написала, какие лекарства нужно принимать.
Профессиональная, опытная и располагающая к себе врач. Мне понравилось ее доброе отношение. Как будто я с ней давно знаком. Доктор приняла меня по домашнему. Чувствуется, что человек хочет помочь и хорошо делает свою работу. Это был первичный прием, специалист рекомендовала мне лечение.
Доброжелательная, умеет слушать, профессионал. Доктор провела осмотр, все жалобы были детально и подробно записаны, назначено лечение, было объяснено, что к чему и что из чего следует, предоставлен список лекарств, пояснено действие каждого препарата и показано как верно выполнять упражнения.
Очень доброжелательная врач, которая понимает психологию человека. Она расспросила меня о препаратах, помогли они мне или нет, потому что я была уже повторно. Предложила продолжить и назначила новые. Я довольна доктором, как она приняла меня и что назначила. Приду еще и уже порекомендовала специалиста.
Приняли меня прекрасно, я стала сейчас на ноги! Доктор всё посмотрела, расспросила меня, я ей рассказала и сейчас, пью лекарства которые она прописала. Врач очень внимательная и нежная, когда она делала блокаду, я была очень довольна. До этого меня увезли на скорой, что-то мне сделали и мне стало ещё хуже, а потом дочь нашла в интернете её и записала меня.
Всё было доступно, подробно рассказано, врач ответила на все мои вопросы. Альбина Витальевна отличный профессионал, очень доброжелательная, добрая, приветливая и вежливая.
Прием меня удовлетворил. Альбина Витальевна компетентная доктор. Она установила диагноз и выписала мне лекарства.
Вежливая женщина, спокойно разговаривает, относится уважительно, успокоила. Она все рассказала, показала, объяснила, в чем причина проблемы, показала, какие нужно делать упражнения, как снять боли, и назначила лечение. Я вышла в восторге!
г. Самара, ул. Базарная, д. 30 8 (846) 233-41-67

Климов А. А.