Гулин Игорь Вячеславович

Гулин Игорь Вячеславович

Доктор понравился мне своим профессионализмом, грамотностью и спокойствием. Я бы порекомендовал его!
Врач грамотный, он поговорил с сыном, рассказал как себя вести, как нельзя вести, что можно употреблять, чего нельзя, дал советы. Мне кажется, что поработал как психолог. Нам его рекомендовали и мы будем рекомендовать.
Все замечательно. Я 15 лет обращаюсь к этому доктору. Мне нравится его обращение, разговор, как все рассказывает, объясняет, беседует. Меня все устроило.
Замечательный доктор, профессионал в своём деле. Я не первый год у него наблюдаюсь и всегда рекомендую его знакомым.
Меня удовлетворило всё, что я услышала, хотя не совсем было по теме. Врач мне помог, направил к другому специалисту/
Отлично все. Очень и очень профессиональный врач. Я посмотрела в интернете на других врачей, тем более у меня был опыт общения с еще одним психологом года 3 назад. Про Гулина я могу сказать, что он мужчина адекватный, врач хороший. То, что я хотела услышать, я услышала. Какие я хотела получить рекомендации я получила, очень грамотные.

⚕️Гулин Игорь Вячеславович - врач нарколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 630 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель наркологического центра. Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости. Автор 42 научных печатных работ. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский медицинский институт, Кузнецкая городская больница
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
Член ассоциаций врачей
Член европейской ассоциации наркологов-психиатров.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);