Грек Светлана Николаевна

Грек Светлана Николаевна

Светлана Николаевна без анализов поставила мне диагноз и назначила лечение. Единственное, что мне не понравилось, что доктор проводила осмотр без перчаток.
Врач быстро, максимально подробно, четко, понятно все объяснила. У меня не возникло никаких нареканий на доктора и теперь понятно, что делать дальше. На приеме было комфортно!
Доброжелательный и располагающий к общению врач. Она поставила диагноз, все доступно объяснила и выписала лечение.
Хороший, внимательный, понимающий и приятный врач. Впечатления остались очень приятные. Светлана Николаевна, человек которому можно доверять.
Доброжелательная врач. Я была первый раз у нее и приеду еще! Доктор назначила мне анализы и понятно все рассказала, не на медицинском языке.
Прием прошел квалифицированно. Светлана Николаевна профессиональный доктор. Она мне выписала лечение.
Доктор вежливая и со стажем работы, это сразу видно. Она поставила мне диагноз, ответила на мои вопросы и выписала лекарства.
Доброжелательная врач. Она правильно нас выслушала, посмотрела, сразу все определила и дала рекомендации. Мы узнали все, что хотели.
Мне всё понравилось. Доктор оказала консультацию и назначила лечение. Врач отнеслась ко мне нормально, всё сделала хорошо.
2.0
Плохо
Я уже какой раз к врачу прихожу, устал ходить, она никак не может меня вылечить. Она назначает мази, но ничего не помогает и ничего у меня не проходит. Я к ней 2, 5 месяца хожу и хожу, и плачу за повторные приемы...
Добродушная, доверительная врач и без пафоса. Я выбирала ее по отзывам. Доктор осмотрела меня, расспросила, что я принимала, какие действия делала и назначила лекарства. Все оперативно, по делу и ничего лишнего. Мне было все понятно. Я получила информацию, какую хотела и если бы пришлось, пошла бы опять к этой специалисту.
Внимательная и ласковая доктор. Она приняла меня вовремя, посмотрела, особо, ничего не нашла, сказала, что по дерматологии проблем нет, объяснила, что на голове это все сосудистое, посоветовала МРТ и назначила лечение от аллергии. У меня нет никаких вопросов.
Врач очень понравилась, она ничего лишнего не назначала и сказала всё по делу. Доктор посмотрела, разъяснила, успокоила и выписала то, что нужно. Я думаю, что это мне должно помочь. Человек доброжелательный, она спокойная и деловая. Единственное не понравилось, то что цена была указана 1170, а взяли 1220.
Внимательная доктор и хорошая женщина. Молодец, умничка! Мне понравилось ее отношение ко мне, у врача нет брезгливого отношения к пациентам, как у других дерматологов. Она сначала спросила все, задала ряд наводящих вопросов о хронических заболеваниях, долго разговаривала со мной, осмотрела, исходя из этого, точно все сказала и по старинке все написала. Лишнего ничего не насоветовала, как обычно бывает в платных клиниках, порекомендовала консультацию еще одного специалиста и даже сказала где лучше. Я получила полное удовлетворение и благодарна ей. Дай бог специалисту здоровья, пусть она еще долго работает на благо другим людям.
Светлана Николаевна опытный специалист. Доктор прописал мне лекарства, я их купил и сейчас лечусь.
Грамотная, вежливая, достаточно приятная врач. Она спросила все, что можно было и все, что нельзя, что касается моей ситуации, осмотрела меня, написала диету, рецепты и дала рекомендации.
Я до этого была у другого дерматолога, мне назначили серьезные таблетки и я решила проконсультироваться ещё с одним. Выбрала по отзывам Светлану Николаевну. Она внимательно выслушала что меня беспокоит, посмотрела, спросила, что было в анамнезе, собрала информацию, всё грамотно мне объяснила и назначила какие нужно сдать анализы и лечение на первое время. Она очень грамотный специалист, приятная женщина и имеет подход к пациенту.
Врач хороший. Я обращалась с угревой сыпью, доктор провела осмотр, выписала нужные лекарства и назначила обследование, все подробно объяснила.
У сына акне, лет 5 нам говорили, что это пройдет с возрастом. Светлана Николаевна сразу сказала, что это нужно лечить, все спросила, назначила анализы и комплексное лечение, мази и таблетки, подробно рассказала про диету. Чуткий, внимательный и профессиональный доктор.
Врач очень понравилась, отзывчивая, провела осмотр, все объяснила доходчиво, рассказала и назначила лечение от отрубевидного лишая. Доктор внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела, с первого взгляда определила все.

⚕️Грек Светлана Николаевна - врач венеролог, стаж 48 лет. Стоимость приема от 1220 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67