Гомозкова Маргарита Александровна

Гомозкова Маргарита Александровна

Вежливый врач. Она меня выслушала и приём прошёл по теме.
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она уделила достаточно много времени, очень тщательно провела опрос о жизни, спросила какие есть жалобы, какие были перенесены заболевания, какие лекарства принимаю, все выслушала. Осмотрела меня, тщательно изучила все анализы, подробно рассказала о диагнозе, предложила лечение, варианты решения проблемы, что нужно сделать сейчас, а что позже. В целом, я довольна приемом!
Внимательная и добржелательная врач. Доктор осмотрела меня, выслушала мои жалобы и назначила лечение, которое мне подходит.

⚕️Гомозкова Маргарита Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Самарский медицинский институт Реавиз
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;
  • дуоденит;