Френов Владимир Викторович

Френов Владимир Викторович

Невролог · Нейрохирург · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Френов Владимир Викторович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение цереброваскулярных заболеваний, воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы, демиелинизирующих заболеваний, патологии периферической нервной системы, нейродегенеративных заболеваний, болезни вегетативной нервной системы.

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский Государственный Медицинский Университет

2015
"Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ"
2014
"Неурохирургия", Медицинский институт "РЕАВИЗ"

• Амбулаторное наблюдение и лечение пациентов с любой неврологической патологией;
  • вертеброневрология;
  • цереброваскулярные заболевания;
  • воспалительные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • демиелинизирующие заболевания;
  • патология периферической нервной системы — (невриты, плекситы, радикулоневриты, полинейропатии);
  • нейродегенеративные заболевания;
  • болезни вегетативной нервной системы.

Наука
г. Самара,  ул. Ново-Садовая, д. 180А
Российская (1.5 км)

Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Доктор приветливый, хорошо провел прием, все мне объяснил, все обследовал, посмотрел, выписал рекомендации, анализы.
Мы уже не первый раз приходим к нему и в этот раз я привезла маму на консультацию. Как всегда мы очень довольны! Он развернутую и очень подробную консультацию нам дал. И с его помощью наша проблема на следующей неделе, думаю решиться. Выше всех похвал!
5.0
Все, что хотели получить, мы не получили. Мы разочарованы. Доктор не до конца выслушал все наши проблемы. У нас два заболевания и он уперся только в одно. Врач не выдал нам даже заключение. Нам не понравилось.
Доктор внимательно выслушал меня, подробно посмотрел мои результаты, сказал о дальнейших действиях. Я остался удовлетворен.
Врач мне очень понравился. Он действительно хочет разобраться в болезни, а не просто выписать лекарство. Мне показалось, что Владимир Викторович - очень грамотный специалист.Он назначил мне дополнительные обследования.
Мне понравилось! Рассудительно все объяснил, доступно во всяком случае для дилетанта.
Всё прошло замечательно, приём был хороший. Цена устроила более-менее.
Мне понравилось. Во-первых, доктор все тщательно осмотрел, рассказал и объяснил. Также он дал мне рекомендации. Отношение очень дружелюбное. Мне понравилось. Молодец!
Я с ним общался всего час, но вроде грамотный доктор, хороший врач и общался хорошо со мной.
На приеме Владимир Викторович показал себя квалифицированным специалистом. Все понравилось. Она назначил лечение. Врача выбрали по квалификации. Впечатления от приема хорошие.

Невролог Врач высшей категории
Гурьянова Альбина Витальевна Стаж 33 года
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, ул. Базарная
Старостина Надежда Ивановна Стаж 31 год
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, ул. Базарная
Буравцев Константин Николаевич Стаж 34 года
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, ул. Ерошевского
Масгутов Талгат Назипович Стаж 44 года
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Климов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, ул. Галактионовская