Фельбуш Антон Александрович

Фельбуш Антон Александрович

Антон Александрович поставил диагноз, проконсультировал нас и выписал рецепт. Он так же посоветовал нам обратиться к терапевту.
Достойный, высококвалифицированный и хороший врач. Я считаю, что у него большое будущее! Доктор проконсультировал меня на доступном языке и дал рекомендации. Мне было понятно, что говорил специалист.
Грамотный специалист. Он провел тщательный осмотр, дал рекомендации, как правильно действовать. Сказал пройти обследование, чтобы исключить несколько заболеваний и назначить более точное лечение.
Доктор очень внимательный и знающий. Я себя запустила и не думала, что так быстро будет результат, у меня уже понизилось давление и чувствую себя лучше. Самое главное, я в первые не боялась разговаривать с врачом, обычно стесняюсь, мне стыдно о много говорить, а здесь специалист дал понять, что спешить не куда и спокойно все рассудил. Сейчас прохожу лечение и пойду к нему в мае. Антон Александрович положил меня на мультимаг, сделал магнезию на месте, направил к другому специалисту, выписал какое пройти обследование и проверил сосуды. Потом позвонил и узнал, как я себя чувствую, не просто написал и забыл обо мне. В общем, я очень довольна приемом и не чуть не жалею, что к нему попала.
Все хорошо, я осталась довольна, буду продолжать сотрудничество с этим доктором. Доктор квалифицированный, грамотный, внимательный.
Пока я прохожу лечение, но после первой процедуры уже есть результат, улучшение. Никаких жалоб у меня не было, прием удовлетворил. Я думала, что доктор молодой, неопытный, но ничего плохого о нем сказать не могу. Полный отзыв я оставлю после лечения.

⚕️Фельбуш Антон Александрович - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болезни Паркинсона, нарушения памяти, болей в спине, головной боли. Владеет методиками проведения паравертебральных блокад, карбокситерапии, мезоинжекторной терапии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение болезни Паркинсона, нарушения памяти, болей в спине, головной боли;
  • владеет методиками проведения паравертебральных блокад, карбокситерапии, мезоинжекторной терапии.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А