Егоров Игорь Иванович

Егоров Игорь Иванович

Психолог · Психотерапевт · Психиатр · Сексолог · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Егоров Игорь Иванович - врач психолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру. Проводит психотерапию при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства. Проводит лечение и реабилитацию зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2019
"Сексология", Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации
2017
"Переподготовка по психологии", Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации
2011
"Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет
2007
"Психотерапия", Самарский государственный медицинский университет
2007
"Первичная переподготовка по ПСИХИАТРИИ", Самарский государственный медицинский университет
1997
"Первичная переподготовка по анестезиологии-реанимации", Самарский государственный медицинский университет
"Судебно-психиатрическая экспертиза", Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации
2013
Психотерапевт, нарколог, сексолог, психиатр, главный врач, ООО"Клиника Аристарх"
2011-2019
Главный врач, психиатр, нарколог, психотерапевт, СМПРЦ "Надежда"
2001-2010
Анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, Клиника "Здоровая Семья"
1997-2001
Анестезиолог-реаниматолог, Областной клинический госпиталь ветеранов войн
1993-1997
Анестезиолог-реаниматолог, Городская станция скорой медицинской помощи
Самара

• Все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру;
  • эффективная программа по снижению лишнего веса;
  • психотерапия при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства;
  • лечение и реабилитация зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности.

Аристарх
г. Самара,  ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Российская (5 км)

Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Врач очень сильный, как специалист, очень глубоко "влез" в мозг своими словами и действиями. Мы приезжали с мужем, Игорь Иванович очень нам помог. Я рада, что мы попали к нему. Очень сильный специалист!
В принципе Игорь Иванович говорит дельные вещи, но он довольно резкий.
5.0
Прием прошел нормально. Игорь Иванович - врач хороший. Он назначил мне лекарства. Общение было нормальным на приеме, разговорный диалог.
3.0
Ниже среднего
Я ожидала большего. Мне были прописаны препараты. Я о них прочитала и многие мне не подходят. Доктор мне дал заполнять очень много бумаг. Я не очень довольна. Все было очень формально и быстро. Врач оставил меня с тестами и ушел. Я даже не знаю,правильно ли я их заполнила. Потом он их очень мельком посмотрел. Я разочарована.
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне все простым,понятный и легким языком и всё четко по вопросам. Рекомендую этого специалиста для всех кому требуется понимание, сочувствие и профессионализм! Желаю Вам удачи в вашей работе!
Я пришла к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу с обидой и общим недовольством к своей жизни,с депрессией, с серьёзными проблемами в личной жизни. Мне было очень сложно простить одного мужчину, который меня сильно обидел. Сложно было после этого полюбить себя, простить себя. Были комплексы, которые очень мешали жить. Было нездоровое отношение к жизни. После терапии у Ивановича я смогла понять и принять себя такой, какая есть. Смогла полюбить и простить себя. Улучшила отношение к жизни. Поняла, что жизнь учит, и уроки ее нужно воспринимать и «сдавать».Я благодарна за то, что моя жизнь улучшилась в разы! Я стала добрее, терпимее, у меня улучшилось настроение, и все стало получаться.Довольна теперь всем, что происходит. А жизнь воспринимаю такой, какая она есть.

Чекулаев Руслан Александрович Стаж 10 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, ул. Димитрова
Мережко Антон Васильевич Стаж 7 лет
Центр когнитивной терапии Фрейм 4 г. Самара, ул. проспект Ленина, проспект Ленина
Психолог Доцент
Беляева Елена Викторовна Стаж 23 года Кандидат психологических наук
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, ул. Бр.Коростелевых
Рябкова Виктория Яковлевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Шанс г. Самара, ул. переулок Песочный, переулок Песочный