Егоров Игорь Иванович

Егоров Игорь Иванович

Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Врач очень сильный, как специалист, очень глубоко "влез" в мозг своими словами и действиями. Мы приезжали с мужем, Игорь Иванович очень нам помог. Я рада, что мы попали к нему. Очень сильный специалист!
В принципе Игорь Иванович говорит дельные вещи, но он довольно резкий.
5.0
Прием прошел нормально. Игорь Иванович - врач хороший. Он назначил мне лекарства. Общение было нормальным на приеме, разговорный диалог.
3.0
Ниже среднего
Я ожидала большего. Мне были прописаны препараты. Я о них прочитала и многие мне не подходят. Доктор мне дал заполнять очень много бумаг. Я не очень довольна. Все было очень формально и быстро. Врач оставил меня с тестами и ушел. Я даже не знаю,правильно ли я их заполнила. Потом он их очень мельком посмотрел. Я разочарована.
Спасибо Игорю Ивановичу за оказание помощи в нужный и сложный момент в моей жизни! И хотя я не специалист, он объяснил мне все простым,понятный и легким языком и всё четко по вопросам. Рекомендую этого специалиста для всех кому требуется понимание, сочувствие и профессионализм! Желаю Вам удачи в вашей работе!
Я пришла к психотерапевту Егорову Игорю Ивановичу с обидой и общим недовольством к своей жизни,с депрессией, с серьёзными проблемами в личной жизни. Мне было очень сложно простить одного мужчину, который меня сильно обидел. Сложно было после этого полюбить себя, простить себя. Были комплексы, которые очень мешали жить. Было нездоровое отношение к жизни. После терапии у Ивановича я смогла понять и принять себя такой, какая есть. Смогла полюбить и простить себя. Улучшила отношение к жизни. Поняла, что жизнь учит, и уроки ее нужно воспринимать и «сдавать».Я благодарна за то, что моя жизнь улучшилась в разы! Я стала добрее, терпимее, у меня улучшилось настроение, и все стало получаться.Довольна теперь всем, что происходит. А жизнь воспринимаю такой, какая она есть.

⚕️Егоров Игорь Иванович - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру. Проводит психотерапию при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства. Проводит лечение и реабилитацию зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности. Подробная информация о враче

• Все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру;
  • эффективная программа по снижению лишнего веса;
  • психотерапия при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства;
  • лечение и реабилитация зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности.
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
info@docdoc.ru