Дырда Светлана Михайловна

Дырда Светлана Михайловна

Доктор очень приятная, все мне рассказала, ответила на мои вопросы.
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотная, вежливая, очень хороший специалист.
Доктор очень приятная в общении, очень грамотный специалист, очень приятная женщина, очень тактичная, корректная. Рекомендую, как одного из лучших докторов, мне есть с чем мравнить. Очень сильный специалист, мне очень понравилось.
Все было хорошо. Доктор один из лучших в Самаре. Светлана Михайловна очень хороший, позитивный человек, дала все рекомендации, советы, что нужно было, все сделала.
Все понравилось, спасибо большое. Доктор все очень подробно мне объяснила, порекомендовала, что нужно делать. Я довольна, претензий нет.
Я у нее не первый раз, она мне понравилась еще год назад. Она очень внимательная, такое внимание впервые вижу. Очень знающий врач! Она реально мне помогла с тем, с чем не могли справится мои лечащие врачи. Лечение, которое назначила Светлана Михайловна, оно оказалось эффективным и я быстро пошла на поправку! Милая и располагающая к себе. Я в восторге!
Квалифицированный специалист. Светлана Михайловна все мне рассказала, назначила лечение, сказала приехать повторно. Разговаривала она со мной вежливо. Мне доктор понравилась.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, все мне рассказала, все посоветовала.
Я приёмом довольна, консультация хорошая, мне назначено исследование. Хотелось бы исследование пройти в этой клинике.
Она мне понравилась, всё объяснила, рассказала. Она не нагрубила, как обычно бывает. Очень приятно было общаться и приятно было рассказывать свои проблемы.
Прием понравился. Доктор все внимательно осмотрела и назначила обследования. Она внимательный врач.
Доктор внимательная, серьезная, дала мне назначения. Я довольна.
Мне очень понравился приём. Очень квалифицированный, доброжелательный доктор. Я обязательно к ней вернусь. Мне есть с чем сравнивать.
Все понравилось. Доктор все внимательно выслушала, все подсказала и назначила лечение нам.

⚕️Дырда Светлана Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
1991
Интернатура по специальности "Общая терапия. Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет
2010
"Гастроэнтерология", Самарский военно-медицинский институт
2002
"Гастроэнтерология", Самарский военно-медицинский институт
  • Диагностика и лечение заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, печени и желчевыводящих путей, воспалительных заболеваний кишечника.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5