2 740 401 пациент

Душкина Елена Вениаминовна

Прием прошел хорошо. Доктор все внимательно осмотрела. После приема осталось хорошее впечатление.
У меня была межпозвоночная грыжа, думал, что уже не смогу заниматься любимым спортом. С врачом сумел побороть недуг и сейчас не чувствую боли или дискомфорта.
Врач избавил меня от мигрени, за что хочу выразить ему огромную благодарность. Такого невролога еще поищите!

⚕️Душкина Елена Вениаминовна - врач врач функциональной диагностики , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач функциональной диагностики, сомнолог, невролог. Проводит видео-ЭЭГ мониторинг (с ночным, дневным сном), пульсоксиметрию, электроэнцефалографию, электромиографию. Подробная информация о враче

• Видео-ЭЭГ мониторинг (с ночным, дневным сном);
  • пульсоксиметрия;