Самара
Очень хороший врач

Духинова
Екатерина Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

⚕️Духинова Екатерина Владимировна - врач венеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное обследование, диагностику и лечение больных с кожными и венерическими заболеваниями, забор и оценка данных серологического, иммунологического, бактериоскопического и др. методов обследования. Участник российских и международных конференций, конгрессов, семинаров. подробная информация о враче
Внимательная врач. Я рассказала о своей проблеме. Доктор выслушала меня, спросила с какого момента это началось, попыталась сама это выяснить. Назначила анализы, дала пробники кремов, прописала лечение и доступным языком все объяснила, не медицинскими терминами.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Екатерина Владимировна четкая, корректная, тактичная, спокойная женщина. Все прошло понятно и четко! Доктор меня опросила, осмотрела, назначила определенные анализы.
Ответ клиники
Специалист высокого качества. Она детально разъяснила мне ситуацию и рассказала путь дальнейшего лечения. Я остался доволен!
Ответ клиники
Спокойная и профессиональная в своем деле доктор. Она проконсультировала меня, дала направления на анализы. Все ясно, понятно объяснила о данной ситуации, о заболевании, как оно возникает, от чего и как вылечить, в общем, весь алгоритм действий.
Ответ клиники
Грамотная доктор с точки зрения медицины. Она все со мной обсудила все вопросы и собрала нужные анализы.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Врач все понятно разъяснила, объяснила почему у меня проблема, предложила дальнейшее обследование и варианты лечения. Она хороший специалист, который все грамотно объясняет.
Ответ клиники
Специалист понравился, всё подробно рассказала, рекомендовала все необходимые процедуры. Уже записалась к Екатерине Владимировне на повторный приём.
Прием прошел хорошо. Доктор четко дала информацию, буду продолжать у нее лечение. Мне понравилось.
Все понравилось. У доктора грамотный подход. Она сразу поняла в чем проблема, написала нужное лечение и какие сдавать анализы. Все ответы были точные и понятные.
Мне все очень понравилось. Все очень информативно, доктор доброжелательная, доступно сказала всю информацию.
Очень хороший врач. Она дала рекомендации и направила на обследования. Все было понятно. Доктор очень тактичная. она все доступно объясняла.
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Мне всё понятно объяснили. Меня полностью всё устроило.
Мне все понравилось. Врач все подробно рассказала. Дала мне советы. Все, что я хотела узнать, я узнала. В клинике все красиво, хороший ремонт. Все приветливые.
5.0
Все хорошо. Доктор объясняет нормально, все рассказывает. Все отлично. Цена соответствует. На сколько был записан, во столько меня и приняли.
Встретили меня очень хорошо. Девочка в регистратуре очень внимательная, предложила чай, кофе. Все вежливо мне рассказывала и показывала. Врач очень хорошо приняла, все рассказала доступно. Я была очень довольна врачом. Врач внимательная, тактичная, все подробно мне рассказала, мне все было понятно.
На приёме меня всё устроило, всё, что я хотела, я всё получила.
Аккуратный и тактичный врач. Дала ответы на мои вопросы. Спасибо ей за помощь.
Венеролог
  • Алопеция
  • Алопеция очаговая
  • Выпадение волос
  • Перхоть
  • Ординатура, Ординатура клиническая "Терапия"
  • Ординатура, Ординатура клиническая "Дерматовенерология"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", ГОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • "Терапевтическая косметология", ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии", ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова (2009 г.)
  • "повышение квалификации по специальности дерматовенерология", ФГОУ «Российский университет дружбы народов» (2015 г.)
  • "профессиональная переподготовка по специальности «Трихология»", ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач трихолог, ММЦ Медикал Он Груп, город Самара (2017 г.)
Основные направления работы:
  • полное обследование, диагностика и лечение больных с кожными и венерическими заболеваниями;
  • забор и оценка данных серологического, иммунологического, бактериоскопического и др. методов обследования.