Дуфинец Ирина Евгеньевна

Дуфинец Ирина Евгеньевна

Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.

⚕️Дуфинец Ирина Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Акушер", ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Медицинский Университет"
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО "Самарский Государственный Медицинский Университет"
2020
"Патология шейки матки и репродуктивное здоровье", Самарский Государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Самарский Государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Самарский Государственный медицинский университет
"Клиническая медицина", Самарский Государственный медицинский университет
2018
"Вспомогательные репродуктивные технологии (для акушеров-гинекологов)", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
2016
"Акушерство и гинекология", Самарский Государственный медицинский университет
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;