Дроздова Любовь Владимировна

Дроздова Любовь Владимировна

Очень внимательная врач. Она ко всему подходит вдумчиво, глубоко вникает в ситуацию и разбирается в ней. Доктор назначила мне обследование и лечение. Я осталась довольна приемом, отношением к себе и буду советовать специалиста!
Любовь Владимировна внимательная доктор и знает свое дело. Она посмотрела маму, поставила диагноз и назначила лечение. Молодец!
Первичный прием прошел отзывчиво и профессионально. У меня был осмотр, анализы, она сразу назначила лечение, там же прошел ЭЭГ. Врач отзывчивая. Единственное, дорого.
Доктор очень внимательная, заботливая и отзывчивая. Все было по человечески. Мне все понравилось. Я пойду повторно.
Я этого доктора давно знаю, я у нее лечилась. Внимательная, очень грамотная доктор, таких редко встретишь, сделала мне блокаду, выписала лекарства. Любовь Владимировна умница!
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, все выслушала, посмотрела, сразу назначила процедуры. Я довольна осталась.
Доктор, как специалист, мне понравился. Прием был хороший. Она очень хорошо меня послушала, обследовала, полностью посмотрела. Очень хороший специалист своего профиля.
Очень приятный доктор. Она очень внимательно все выслушала и дала рекомендации.
Мне всё понравилось! И доктор понравился и прием понравился. Она очень вежливая и тактичная. Всё хорошо объясняет. Всё прекрасно!
Хорошо ответил на вопросы, она мне дала ту информацию, которая мне была необходима, хороший специалист, довольны остались приемом!

⚕️Дроздова Любовь Владимировна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Принимает активное участие в проведении лекций и семинаров для врачей-неврологов, врачей общей практики и терапевтов. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;