Деревянко Леонид Сергеевич

Деревянко Леонид Сергеевич

Очень внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Леонид Сергеевич очень доступно мне всё обьяснил о лечении. Я очень довольна! Спасибо большое доктору!
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
Врач очень понравился, очень внимательный, был заинтересован, душевный человек, вникал, разговаривал, заботливый специалист. Ещё будем с ним встречать, главное что бы был результат.
Все прошло отлично. Доктор все посоветовал, выписал все, что надо. Через две недели еще приду.
Все прошло отлично. Леонид Сергееви нормально меня выслушал, провел мне консультацию, дал рекомендации по лечению. Хороший, приятный доктор.
Я очень довольна осталась. Он посмотрел мои анализы, посмотрел предыдущие результаты. Доктор предложил своё лечение, сделали обследование. Он мне всё объяснил, ответил на мои вопросы, не торопился, уделил достаточно внимания. Лечение было альтернативное.
7.0
Доктор и клиника понравились. Врач знает свое дело. Он компетентен в своей работе. Леонид Сергеевич вежливый и отзывчивый человек.
Я доволен. Леонид Сергеевич профессионал. Отношение положительное.
Хорошо квалифицированный специалист. Объяснил всё что нужно делать. Нет никаких претензий совершенно.
Хорошо прием прошел. Мне очень понравился врач. Он грамотно назначил лечение. Врач в проблему вникает, очень доброжелательный. Мне всё понравилось.
Доктор очень приятный, очень грамотный. Внимательно все выслушал, сделал назначения. Мне очень понравилось. Я ориентировалась на рекомендации врача другого профиля. Смотрела рейтинг врача, и по внешним симпатиям выбрала, которые я могу оценить. Я могу посмотреть на человека и понять, подходит мне человек или нет.
Леонид Сергеевич очень приятный в общении и в его квалификации я не сомневаюсь. Всю информацию врач объяснял доступным языком., что необходимо сделать в дальнейшем и назначение препаратов, все на уровне.
Всё было нормально сделано. Нормальное было отношение. Молодой, хороший, приятный доктор. Врач меня выслушал. Блокада была сделала вчера, пока явных признаков улучшения нет, через два-три будет видно.
Я приемом довольна, очень грамотный доктор, были сделаны назначения, в соответствии с моими проблемами, с моими жалобами. Я не первый раз на приеме у этого доктора, очень обходительный, уважительный доктор, было приятно с ним общаться. Я очень довольна.
Доктор позитивный! Всё выслушал меня. Он меня осмотрел, дал рекомендации. Через какое-то время мы с ним мы снова встречаемся. Меня всё устроило.
Приятный врач, который знает, что делать. Не буду вникать в суть проблемы, но в свое время он мне хорошо помог.

⚕️Деревянко Леонид Сергеевич - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вертеброневролог, сомнолог. Проводит прием и лечение больных с разнообразной неврологической патологией: нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, последствия черепно-мозговых травм, рассеянный склероз, вегето-сосудистая дистония, хронические головные боли, тревожное расстройство, панические атаки, полинейропатии. Подробная информация о враче

• широкий спектр заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • нарушения цикла "сон-бодрствование"
  • синдром апноэ сна;
  • вводит препараты "Ботокс", "Диспорт", "Ксеомин" пациентам с дистониями, блефароспазмом, спастической кривошеей, спастичностью руки и ноги после инсульта, мигренью.
г. Самара, ул. Буянова, д.12
info@docdoc.ru