Самара

Леонид Сергеевич

Невролог, Сомнолог, Вертебролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1950 руб.
Принимает взрослых в «Первая неврология на Буянова»
Самара, Буянова, д.12
Российская (3.9 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️Деревянко Леонид Сергеевич - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вертеброневролог, сомнолог. Проводит прием и лечение больных с разнообразной неврологической патологией: нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, последствия черепно-мозговых травм, рассеянный склероз, вегето-сосудистая дистония, хронические головные боли, тревожное расстройство, панические атаки, полинейропатии. подробная информация о враче
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
  • Интернатура по специальности "Вертеброневрология", Самарский государственный медицинский университет
  • Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Сомнология", Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова (2001 г.)
  • "Вертеброневрология", Государственная медицинскоая академия г. Челябинск
  • "Вертеброневрология", Республиканская больница г. Казань
  • "Применение ботулотоксина в неврологической практике" (2007 г.)
  • "Компьютерная полисомнография и электроэнцефалография. Диагностика храпа и синдрома апноэ сна", Компания «Нейрософт» (2015 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и дыхательной недостаточности во сне" (2015 г.)
  • Руководитель, Областной центр диагностики расстройств сна на базе Областного госпиталя ветеранов войн
  • Врач-невролог, Самарская областная клиническая больница им. В.Д.Середавина
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации неврологии и нейрохирургии Самарской области и Российского общества сомнологов (РОС)
  • широкий спектр заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • нарушения цикла "сон-бодрствование"
  • синдром апноэ сна;
  • вводит препараты "Ботокс", "Диспорт", "Ксеомин" пациентам с дистониями, блефароспазмом, спастической кривошеей, спастичностью руки и ноги после инсульта, мигренью.