Самара

Денисов
Михаил Валентинович

Лор (отоларинголог)
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР-клиника Денисова»

⚕️Денисов Михаил Валентинович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, носа, горла, гортани, эндоскопической ринохирургии, радиоволновой хирургии. Проводит лечение гайморита без "прокола", аденоидов, нафтизиновой зависимости, искривления перегородки носа, полипов носа, лечение храпа, удаление небных миндалин под наркозом. подробная информация о враче
Прекрасный приём, доктор достаточно профессиональный, вежливый и корректный. Всё что необходимо было сделать, врач сделал, но на этом наш приём не закончился, мы ещё с ним будем встречаться, так как мой вопрос оказался не разрешим за один приём.
, , приём в клинике ЛОР-клиника Денисова
Доктор хорошо принял нас, все обстоятельно рассказал и объяснил, я получила рекомендации, у меня не возникло вопросов. Мне импонирует, что доктор конкретно все объясняет показывает, все можно понять даже человеку, не искушенному в медицине. Достаточно компетентный в своей области человек.
, , приём в клинике ЛОР-клиника Денисова
Врач от бога, действительно компетентный доктор, впервые встречаю такого квалифицированного специалиста с очень хорошим подходом. Мне нужно сделать операцию, и Михаил Валентинович меня так расположил, что я сразу согласилась. Он все объяснил и рассказал, я осталась очень довольна и записалась на операцию.
, , приём в клинике ЛОР-клиника Денисова
  • Диплом по специальности "Отоларингология", Самарский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Самарский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Микрохирургия среднего уха", Санкт-Петербург (2001 г.)
  • "Эндоскопическая ринохирургия", Вена, Австрия (2012 г.)
  • "Функциональная и эстетическая хирургия носа", Имола (Болонья), Италия (2012 г.)
  • Врач оториноларинголог оториноларингологического отделения клиник Самарского государственного медицинского университета (1997-2002 гг.)
  • Ассистент кафедры оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова Самарского государственного медицинского университета (2002-2005 гг.)
  • Заведующий оториноларингологическим отделением клиник Самарского государственного медицинского университета (2004-2005 гг.)
  • Заведующий оториноларингологическим отделением, Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД" (2006 г.)
  • Главный внештатный оториноларинголог Региональной дирекции медицинского обеспечения на Куйбышевской железной дороге (2007-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарской областной организации врачей. Член Самарского областного общества оториноларингологов "Лабиринт".
  • Диагностика и лечение заболеваний уха, носа, горла, гортани;
  • эндоскопическая ринохирургия;
  • радиоволновая хирургия;
  • тимпанопластика (слуховосстанавливающие операции);
  • лечение гайморита без "прокола", аденоидов, нафтизиновой зависимости, искривления перегородки носа, полипов носа;
  • лечение храпа;
  • удаление небных миндалин под наркозом.