2 740 401 пациент
Дебердеева Дина Фуатовна

Дебердеева Дина Фуатовна

Очень квалифицированная, хорошая, чуткая, профессиональная, человечная и внимательная врач. Доктор предупреждала, что будет делать и какие будут ощущения.
Очень внимательная врач. Мне понравились ее профессиональные качества! Доктор оказала помощь, которая была нужна. Я всем рекомендую специалиста!
Приём прошёл отлично. Врач профессионал своего дела, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врача рекомендую!

⚕️Дебердеева Дина Фуатовна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов. Подробная информация о враче

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
info@docdoc.ru