Чистик Оксана Вячеславовна

Чистик Оксана Вячеславовна

Венеролог · Дерматолог · Пластический хирург · Кандидат медицинских наук · Доцент · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Чистик Оксана Вячеславовна - врач венеролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, пластический хирург, специалист по нитевым технологиям, сертифицированный тренер по методикам класса PREMIUM, врач нутрициолог. Занимается консервативными и хирургическими методами лечения кожных заболеваний, коррекции эстетических недостатков, заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методами электро-, крио- и лазерной деструкции, дерматоскопии, методиками инъекции препаратов ботулотоксина, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, лазерными технологиями в косметологии, методиками мезотерапии, карбокситерапиии и биоревитализации, владеет методиками проведения всех видов пилингов, в совершенстве владеет всеми методиками нитевого лифтинга Light Lift и Aptos, Resorb Lift и др., методиками липосакции. Автор более 40 публикаций и учебно-методических пособий. Участвовала во многих Российских и международных конгрессах, конференциях и симпозиумах.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарская академия государственного и муниципального управления
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самарская академия государственного и муниципального управления
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология",

"Хирургия"
"Пластическая хирургия"
"Косметология"

Основные направления работы:
  • современные методы диагностики;
  • консервативные и хирургические методы лечения кожных заболеваний, коррекции эстетических недостатков, заболеваний, передающихся половым путем.
Владение методами:
  • электро-, крио- и лазерной деструкции;
  • дерматоскопии;
  • методиками инъекции препаратов ботулотоксина, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, лазерными технологиями в косметологии;
  • методиками мезотерапии, карбокситерапиии и биоревитализации,
  • методиками проведения всех видов пилингов;
  • в совершенстве владеет всеми методиками нитевого лифтинга Light Lift и Aptos, Resorb Lift и др., методиками липосакции.

Многопрофильная клиника Ринос
г. Самара,  ул. Мориса Тореза, д. 105а
Спортивная (860 м)

В принципе очень понравилось, Оксана Вячеславовна, очень грамотный специалист.
На приеме все прошло хорошо, этот доктор компетентный! К доктору никаких замечаний нет, она профессионал, на мой взгляд.
Это был первый визит. Хороший доктор. Она нам назначила лечение. Отношение интеллигентное. Она ответила на все вопросы.
Все отлично. Оксана Вячеславовна профессионал своего дела. Не смотря на сложную и неприятную операцию, которая у меня была, осталась в позитивном ключе.
Мне всё понравилось. Доктор опросил всё, что я хотела. Буду ждать результатов лечения. Оксана Вячеславовна создает впечатление компетентного доктора.
Все отлично прошло. Врач замечательная, очень грамотная, замечательный специалист, мастер своего дела. Обслуживание хорошее.
Врач в моем вопросе хорошо мне помог. Как мне показалось Оксана Вячеславовна грамотный специалист. По крайне мере на данный момент врач, как специалист меня устроил. При необходимости я буду к ней обращаться. Всю информацию врач доводил достаточно полно. Все, что меня интересовало, на все вопросы я получила ответы.
Всё очень хорошо. Доктор внимательный, коммуникабельный. В нашу проблему она вошла быстро, моментально, всё было сделано очень хорошо. Она занималась только нами, на другие посторонние вещи она не отвлекалась, так что нам всё понравилось. Ребенку год и 10 месяцев и он подтянулся к ней. Неприятная процедура была,но мне он мотал головой, что тетя нравится. Я видела, как она переживает вместе с нами.
Отлично прошел прием! Во первых врач компетентный человек и очень вежливый, входить в положение людей. Мне очень понравилось и будем встречаться с этим доктором. Она просто напросто занималась только нами и довольно большой период времени, у нас сразу операция была.

Ушакова Светлана Николаевна Стаж 15 лет
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 33 года