3 271 563 пользователя
Потрясающий врач

Быстрова
Лада Михайловна

Гастроэнтеролог, Флеболог, Проктолог
Принимает взрослых в «Клиника 4 управления»
8 (846) 233-41-65

⚕️Быстрова Лада Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Был у Лады Михайловны повторно. Внимательная, добродушная и позитивная врач. Доктор меня осмотрела и назначила дальнейшее лечение, все популярно объяснила и написала.
Ответ клиники
Уважаемый, Ваге! Благодарим за отзыв. Всегда готовы помочь! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники
Клиника 4 управления , 15 августа 2019
Приём прошёл во время. Врач, как я посчитала специалист своего дела, внимательна и результаты приёма меня полностью удовлетворили, потому что назначены все те обследования которые должны быть. Доктор доброжелательная и профессиональная.
Ответ клиники
Уважаемая, Наталия! Нам очень приятно читать такие слова о докторе. Нам важно Ваше мнение.Большое спасибо! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники
Клиника 4 управления , 23 июля 2019
Я была у многих врачей, мне есть с чем сравнить и тут мне очень понравилось. Лада Михайловна внимательный, человечный и добрый врач. Она все очень внимательно и понятно, от и до рассказала, сказала о всех последствиях и назначила лечение. Понравилось отношение врача и разговор. Осталась очень довольна приемом и после лечения приду к ней повторно. Рекомендую родственникам и знакомым.
Ответ клиники
Уважаемая, Любовь! Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Доктору будет приятно услышать такие слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления , 23 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Медико-санитарная часть №4 (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", . (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Миниинвазивная флебология", , (2013 г.)
  • "Лазерная медицина", Научно-исследовательский институт "Неионизирующие излучения в медицине" (1996 г.)
  • Заведующая приемным покоем, Городская больница им. Семашко (1993 г.)
  • Хирург-колопроктолог кафедры госпитальной хирургии, Клиники Самарского государственного медицинского университета (1993-2004 гг.)
  • Заведущая поликлиническим отделением, Первая самарская частная клиника (2003-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации российских колопроктологов. Член Ассоциации частнопрактикующих врачей
  • геморрой;
  • анальные трещины;