Быстрова Лада Михайловна

Быстрова Лада Михайловна

Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Отличный, профессиональный и опытный доктор, который все подробно объясняет, с которым чувствуешь себя комфортно, не назначает лишних услуг, не занимается выбивание денег и дает хорошие рекомендации. Я к ней рекомендую обращаться.
Лада Михайловна хороший, обходительный и внимательный врач. Она осмотрела меня, успокоила и прописала назначения, с которыми я согласна. Я довольна!
Хороший доктор. Она мне все объяснила и сделала процедуру.
Очень внимательный и доброжелательный специалист. Мне понравилось, как она провела прием. Я еще приду к этому врачу.
Лада Михайловна очень квалифицированный специалист. Она провела мне серьёзную процедуру. Я доволен!
Внимательный, адекватный и компетентный врач. Лада Михайловна поставила диагноз, дала мне советы и назначила лекарства.
Лада Михайловна хороший и грамотный врач. Она корректно подошла к моей проблеме.
Очень интеллигентный, приятный, внимательный и доброжелательный врач, с чувством юмора. Она скрупулёзно меня опросила, осмотрела и назначила лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Очень внимательный специалист высокого класса! Мне понравилось, как она приняла меня. Врач провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации, которые, думаю, помогут. Я первый раз видела такое, что доктор выходит и провожает пациента. Я уже рассказала о ней своим знакомым и всем советую!
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Я был у этого врача уже не первый раз. Доктор во всем соображает и в курсе всех современных методов. Пока она назначила мне дообледование.
Хороший, грамотный и квалифицированный врач. Она развеяла мои сомнения и направила лечение в правильное русло. Спасибо! Только прием был очень быстрый, длился всего 30 минут.
Деликатный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!
Отличный врач. Она провела процедуру, от которой мне стало легче и досконально все объяснила. Я на 100% довольна приемом и еще пойду к этому доктору!
Лада Михайловна хороший и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и о способах её решения.
Врач опросила меня, осмотрела, ответила на все вопросы, назначила необходимое обследование и медикаментозное лечение. Меня устроило, как доктор провела прием!
Замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Я давно знаю ее! Сейчас доктор назначила мне необходимое лечение.

⚕️Быстрова Лада Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Медико-санитарная часть №4
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2013
"Миниинвазивная флебология"
2010
"Гастроэнтерология"
1996
"Лазерная медицина", Научно-исследовательский институт "Неионизирующие излучения в медицине"
2003-2013
Заведущая поликлиническим отделением, Первая самарская частная клиника
1993-2004
Хирург-колопроктолог кафедры госпитальной хирургии, Клиники Самарского государственного медицинского университета
1993
Заведующая приемным покоем, Городская больница им. Семашко
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации российских колопроктологов.
Член Ассоциации частнопрактикующих врачей.
  • геморрой;
  • анальные трещины;