Быстрова Лада Михайловна

Быстрова Лада Михайловна

Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Очень внимательный специалист высокого класса! Мне понравилось, как она приняла меня. Врач провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации, которые, думаю, помогут. Я первый раз видела такое, что доктор выходит и провожает пациента. Я уже рассказала о ней своим знакомым и всем советую!
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Я был у этого врача уже не первый раз. Доктор во всем соображает и в курсе всех современных методов. Пока она назначила мне дообледование.
Хороший, грамотный и квалифицированный врач. Она развеяла мои сомнения и направила лечение в правильное русло. Спасибо! Только прием был очень быстрый, длился всего 30 минут.
Деликатный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!
Отличный врач. Она провела процедуру, от которой мне стало легче и досконально все объяснила. Я на 100% довольна приемом и еще пойду к этому доктору!
Лада Михайловна хороший и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и о способах её решения.
Врач опросила меня, осмотрела, ответила на все вопросы, назначила необходимое обследование и медикаментозное лечение. Меня устроило, как доктор провела прием!
Замечательный, внимательный и доброжелательный врач. Я давно знаю ее! Сейчас доктор назначила мне необходимое лечение.
Доктор профессионал своего дела! Лада Михайловна осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
Корректный и очень вежливый врач. Она отлично провела прием. У меня нет никаких претензий к доктору!
Лада Михайловна прописала мне назначения. Я доволен!
Очень тактичный врачи приятная женщина. С ней я чувствовала себя комфортно. Доктор осмотрела меня, опросила и назначила лечение. Я очень довольна!
Общительный и видно, что квалифицированный специалист. Она вникла в проблему, провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна консультацией! У меня нет никаких нареканий!
Доброжелательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор быстро приняла меня, не смотря на то, что я опоздала. Мне не пришлось ждать!
Очень грамотный и внимательный специалист. Она выслушала меня, опросила и назначила лечение. Я довольна!
Отличный врач мне очень понравился .
Лада Михайловна внимательная доктор. Она все выслушала, дала рекомендации, советы и выдала назначения в распечатанном экземпляре. Я осталась очень довольна приемом!
Лада Михайловна хороший профессионал! Я довольна доктором и рекомендовала бы ее своим знакомым и близким! Мне потребуется еще повторный прием.

⚕️Быстрова Лада Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;