Буравцев Константин Николаевич

Буравцев Константин Николаевич

Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Хороший и профессиональный доктор. Врач мне все объяснил, прописал лекарства и назначил повторный прием. Этот прием врач провел качественно!
Врач все хорошо выслушал, посмотрел, доступно объяснил, рассказал и назначил лечение. Константин Николаевич внимательный специалист.
Константин Николаевич доброжелательный специалист. Обратился с проблемой головных болей, врач хорошо меня расспросил, вник в проблему, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он с профессионализмом подошел к проблеме. После курса лечения я вернусь на повторный прием.
Мне понравилось. Доктор все выслушал, дал советы, назначил лечение, все, что надо. Приду на повторный прием.
Мне всё понравилось, внимательный доктор, он всё выслушал, назначил лечение. Всё очень понравилось.
Доктор очень компетентный, очень тщательно, скрупулезно провел осмотр, очень много задавал вопросов, учел все мелочи, изучил все мои обследования, назначил лечение. Мне очень понравилось. Через две недели снова с ним встречаюсь.
Все отзывы на сайте реальные. Действительно всё соответствует тому, что написано. Я в клинике написала отзыв. Мне очень понравился доктор. Замечательный! Ничего лишнего не предлагает, лекарства выписал вполне доступные, не дорогие и хорошие. Я вчера начала принимать и сегодня первую ночь хорошо спала и у меня ничего не болело.
Все замечательно. Константин Николаевич принял меня, был внимателен, все разъяснил, объяснил, назначил то, что нужно. Все прошло отлично.
Мне очень понравилось! Я довольна, и приемом и назначениями. Был внимательный к моим симптомам, все расспросил детально и все объяснил мне.
Мне очень понравилось! Врач очень хороший, я первый раз к такому неврологу попала. Очень профессионально все объяснил, доступным языком. Выписал рецепт очень хороший, лекарства по стоимости не дорогие. Все очень доступно и понятно.
Мне понравилось! Доктор компетентный специалист, хорошие рекомендации дает, хорошо относится к пациентам и вежливо разговаривает. Выбирала его по отзывам.
Хороший и грамотный грамотный, лечение он мне назначил, в целом обстановка была приятная. Доктор грамотный, все расспрашивает обдуманно дает рекомендации.
0.0
Вежливый доктор. Он меня хорошо принял, выслушал и проконсультировал. Константин Николаевич профессионал своего дела.
Всё понравилось. Врач доступно всё объяснил, без лишних слов, назначил объективное лечение. Всё хорошо. Спасибо ему большое!
Меня все устроило. Доктор был доброжелательный, назначил мне лечение.
Доктор компетентный, быстро нашел проблему, выписал лекарства.
Мне очень понравилось. Хороший врач, все грамотно и мне сегодня стало легче, что он мне прописал, мне все помогло.
Всё прошло отлично. Профессионал своего дела. Он всё рассказал, объяснил доступно. Мне понравилось. Он мне выписал пока стабилизирующее лечение. Диагноз ещё не поставлен, он попросил пройти УЗИ.
Вообще всё было отлично. Доктор всё понятно объяснил на нормальном, понятном языке.

⚕️Буравцев Константин Николаевич - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;