Буравцев Константин Николаевич

Буравцев Константин Николаевич

Невролог

· Стаж 34 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Призвание на Ерошевского»

г. Самара ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

⚕️Буравцев Константин Николаевич - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Атеросклероз

Интернатура по специальности "Терапия", Интернатура по неврологии
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт

2015
"Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ"

2010
Невролог, ООО "Призвание"
Самара

Член ассоциаций врачей

Член Самарской ассоциации неврологии.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Все прошло очень достойно. Грамотный, высокопрофессиональный, внимательный, чуткий, отзывчивый и корректный специалист. Он посмотрел результаты анализов и снимки, опередил проблему и назначил мне лечение. Врач по снимкам и анализам расширил мой диагноз и частично добавил в процессе осмотра и своих манипуляций. Мне все понравилось! Врач еще советской закалки. После курса лечения, я пойду к нему на повторный прием.
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Прекрасный и внимательный специалист. На приеме он мне все объяснил, проконсультировал, посмотрел анализы и назначил лечение.
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он меня расспросил, выслушал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень хороший специалист. Он поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Квалифицированный специалист. На приеме он выявил мою проблему и подсказал, как ее решить.
Замечательный и грамотный доктор. На первой консультации он дал нам направление на обследование.
Компетентный доктор. Он все нам рассказал, ответил на все вопросы, назначил обследование и лечение.
Врач очень хорошо все расспросил, все выслушал, успокоил меня. Все рассказал и назначил лекарство, применимо именно ко мне, потому что вены нужно оставить в покое. Я просто в восторге от этого доктора!
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Хороший и профессиональный доктор. Врач мне все объяснил, прописал лекарства и назначил повторный прием. Этот прием врач провел качественно!
Врач все хорошо выслушал, посмотрел, доступно объяснил, рассказал и назначил лечение. Константин Николаевич внимательный специалист.
Константин Николаевич доброжелательный специалист. Обратился с проблемой головных болей, врач хорошо меня расспросил, вник в проблему, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он с профессионализмом подошел к проблеме. После курса лечения я вернусь на повторный прием.
Мне понравилось. Доктор все выслушал, дал советы, назначил лечение, все, что надо. Приду на повторный прием.
Мне всё понравилось, внимательный доктор, он всё выслушал, назначил лечение. Всё очень понравилось.
Доктор очень компетентный, очень тщательно, скрупулезно провел осмотр, очень много задавал вопросов, учел все мелочи, изучил все мои обследования, назначил лечение. Мне очень понравилось. Через две недели снова с ним встречаюсь.
Все отзывы на сайте реальные. Действительно всё соответствует тому, что написано. Я в клинике написала отзыв. Мне очень понравился доктор. Замечательный! Ничего лишнего не предлагает, лекарства выписал вполне доступные, не дорогие и хорошие. Я вчера начала принимать и сегодня первую ночь хорошо спала и у меня ничего не болело.
Все замечательно. Константин Николаевич принял меня, был внимателен, все разъяснил, объяснил, назначил то, что нужно. Все прошло отлично.
Мне очень понравилось! Я довольна, и приемом и назначениями. Был внимательный к моим симптомам, все расспросил детально и все объяснил мне.
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 8 (846) 201-03-21

Докорина М. В.