Булгаков Сергей Валерьевич

Булгаков Сергей Валерьевич

Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, успокоил, сказал, что ничего страшного нет и дал рекомендации.
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Врач профессионал своего дела. Он мне всё доступно объяснил, выслушал, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Сергей Валерьевич профессиональный врач. Он провел обследование и назначил лекарства.
Доктор полностью все посмотрел. Он ответил на все мои вопросы и рассказал много информации.
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Внимательный врач, уважительным отношением к пациентке. Он провел обследование, назначил лечение и дальнейшее посещение. Доктор нам все рассказал с сестрой по поводу дальнейшего решения проблемы.
Доброжелательный, откровенный, порядочный специалист. Он долго со мной беседовал, провел качественный осмотр, дал советы, посоветовал профилактическое лечение и ничего лишнего не навязывал. Я получила удовлетворение.
Профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. Он все посмотрел, рассказал, объяснил и назначил лечение, если оно поможет, я вновь обращусь только к этому доктору.
Врач дал мне рекомендации и развеял страшные подозрения, доступно рассказал, что нужно делать. Хороший внимательный доктор, я довольна.
Прием начался во время. Врач внимательно ко мне отнеся. Он расспросил о проблеме, внимательно меня выслушал, спокойно провел процедуру, при процедуре все объяснял и рассказывал. После процедуры, Сергей Валерьевич рассказал о лечении, диете и выписал препараты.
Мне все понравилось. Всем советую. Хороший доктор, профессиональный, внимательный, все выслушал, посмотрел, сказал куда дальше обратиться.
Мне все понравилось. Понравилось, как доктор провел консультацию и как специалист он очень хороший. Он профессионал своего дела, нечего лишнего не говорит, конкретно задаешь вопросы, он на них отвечает.
5.0
Доктор вежливый, но только он меня отвратительно принял и ничем мне не помог. После него я поехал в другую клинику и мне вскрывали рану.
Квалифицированный врач. Он провел нужную процедуру, порекомендовал дополнительного врача и препараты.
Мне врач назначил курс лечения. Внимательный, тактичный человек. Никаких замечаний нет. Клиника нормальная. Единственное, на рессепшене девушки очень долго оформляют.
Замечательный доктор! Я у него лечилась еще когда он работал в другой клинике. Врач замечательный, и как специалист и как человек! Я первый раз с ним встретилась лет 13 назад.
Отличная консультация, хороший доктор! Он добрый, веселый и умный человек.

⚕️Булгаков Сергей Валерьевич - врач проктолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является специалистом в лечении геморроя, удалении наружных геморроидальных узлов. Проводит амбулаторные хирургические манипуляции,обследования, аноскопии, ректороманоскопии. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2018
"Новые технологии в колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2018
"Колопроктология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2014
"Актуальные вопросы хирургии", Самарский медицинский институт РЕАВИЗ
2008
"Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет
2004
"Поликлиническая хирургия с травматологией и ортопедией"
1999
"Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
Врач-колопроктолог , ММЦ Медикал Он Груп
Самара
  • Лечение геморроя безоперационными методами;
  • лечение трещины операционными методами;
  • удаление наружных геморроидальных узлов радиоволновым методом;
  • лечение кондилом радиоволновым методом;
  • проведение амбулаторных хирургических манипуляций: обследование, аноскопия, ректороманоскопия.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24