3 271 270 пользователей

Бронштром
Александра Викторовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 5 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Частная ЛОР клиника»

⚕️Бронштром Александра Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Я пришла, с больным ухом, доктор меня осмотрела, сказала, что у меня отит, дала рекомендации, подсказала как лечить, что нужно делать и когда к ней нужно подойти что бы посмотреть прошло у меня всё или нет. Всё было аккуратно и быстро, она всё объяснила и подробно ответила на мои вопросы.
, , приём в клинике Частная ЛОР клиника
Все очень хорошо. Доктор доброжелательная, все рассказала, все объяснила, проделала нужную процедуру. Спасибо большое, очень приятная доктор.
, , приём в клинике Частная ЛОР клиника
Мне очень понравилось. Очень чуткий, внимательный врач. Чувствуется профессионализм. Александра Викторовна все говорила по существу, по делу. У меня в городе мне так и не смогли поставить диагноз, а она его поставила, все объяснила, сделала обследование. Я очень доволен.
Ответ клиники
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Частная ЛОР клиника , 21 августа 2018
  • Серная пробка
  • Синусит
  • Средний отит
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • врач-оториноларинголог, Частная Лор клиника, город Самара (2017 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;