Бокова Наталья Анатольевна

Бокова Наталья Анатольевна

Внимательная врач. Она задала дополнительные вопросы, чтобы увидеть полноту картины, выслушала нас, проконсультировала по результатам МРТ, подробно все объяснила и рассказала, что нужно сделать. Мы удовлетворены приемом!
Доктор задала вопросы по проблеме, осмотрела и дала рекомендации. Она общается как профессионал, отношение хорошее.
Очень чуткая женщина. Она очень доходчиво и корректно объяснила, что в моем случае нужно заниматься лечебной физкультурой, порекомендовала обратиться дополнительно к остеопату, также снижение веса и дала рекомендации, которые мне помогли. Приемом осталась довольна.
Квалифицированная и грамотная доктор. У мамы было высокое давление, врач нас приняла, всю ее посмотрела, дала рекомендации, спросила какое лечение и заболевание было до этого, назначила лечение, объяснила все на уровне человеческого восприятия к здоровью, все рассказала из-за чего этого могло произойти, начиная с распорядка дня и заканчивая питанием, назначила УЗИ шейного отдела и консультацию кардиолога. Общение со специалистом было на высшем уровне. Я очень испугалась за жизнь своей мамы, и на работе всем рассказала про Наталью Анатольевну.
Доктор очень приятная и добродушная! Врач хорошо обследовала меня, все посмотрела и назначения сделала, очень точно и детально объяснила. На приеме была душевная беседа, мне было все понятно и ясно, мы с ней повторно еще встретимся, этот прием очень хороший и теплый, мне приятно!
Врач доступно объяснила, всё рассказала. Мастер своего дела! Благодарна Наталье Анатольевне!
Грамотный специалист. Что ожидал, то получил. Всё замечательно. Грамотно всё объяснили, рассказали, лечение назначили.
Доктор внимательная, очень отзывчивая, все у меня расспросила, посоветовала. Мне все понравилось, приеду еще.
Все очень понравилось. Доктор очень щепетильно отнеслась к моей проблеме, все рассказала, посоветовала и сказала, что нужно делать.
Доктор все объяснила, прописала лечение. Уже два дня принимаю лекарства и уже лучше. Отношение было доброжелательное.
7.0
Был стандартный и обычный прием. Доктор дала мне советы. Отношение было хорошее.
Доктор мне понравилась. Видно, что она - грамотный специалист. Наталья Анатольевна осмотрела меня всю всеми методами осмотра, назначила грамотное лечение и хорошее обследование. Обязательно приду к ней еще, я доверилась этому врачу.
Я шла к этому врач и сразу знала, что она очень профессиональный и доброжелательный человек, все так и оказалось. Мои все рекомендации, которые мне говорили, подтвердились. Мне понравилось очень! Сначала будем определять источник, предварительное лечение уже назначено. С удовольствием приеду к ней на повторный прием. На самом деле милая и приятная женщина, говорит профессиональные вещи, о которых я раньше не слышала. Теперь у меня есть невролог.
Я довольна. Профессиональный врач. Наталья Анатольевна - очень внимательный и дотошный врач. Вернусь к ней еще.

⚕️Бокова Наталья Анатольевна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение всего спектра неврологических заболеваний у взрослых.

Проводит диагностику и лечение всего спектра неврологических заболеваний у взрослых:
  • различных видов головных болей, болей в лице;
  • остеохондроза позвоночника, осложненного образованием грыж межпозвонковых дисков, с использованием лечебных блокад;
  • острого нарушения мозгового кровообращения;
  • последствий черепно – мозговых травм;
  • головокружений;
  • обморочных состояний;
  • нарушений памяти;
  • поражения периферических нервов;
  • болезни Паркинсона;
  • эпилепсии;
  • невротических расстройства, панических атак.

Клиника Ситилаб

• нарушений памяти;
  • поражения периферических нервов;
  • болезни Паркинсона;
  • эпилепсии;
  • невротических расстройства, панических атак.

Клиника Ситилаб
г. Самара,  ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8