2 740 401 пациент
Бажутова Ирина Владимировна

Бажутова Ирина Владимировна

Внимательный врач. Она поговорила со мной и сказала, что нужно сделать снимок. Мне очень понравилось, как доктор провела прием!
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.

⚕️Бажутова Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение зубного камня, гингивита, зубного налёта, пародонтита, пародонтоза, повышенной чувствительности эмали. Занимается отбеливанием зубов и ультразвуковой чисткой зубов. Проводит постановку различных имплантатов. Подробная информация о враче

• зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89