Барышевская Людмила Андреевна

Барышевская Людмила Андреевна

Дружелюбный доктор. На первичной консультации врач осмотрела ребенка, при этом она не плакала, все рассказала и взяла у нее мазок.
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
Доктор внимательный. Она нашла подход к ребенку, поставила диагноз, все по делу нам объяснила и назначила лечение.
Людмила Андреевна оказала мне необходимые услуги. Я доволен!
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Очень приятный доктор. Людмила Андреевна доступно рассказала мне всё о проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Людмила Андреевна провела осмотр и проконсультировала меня. Доктор так же направила меня на сдачу анализов.
Хороший доктор с большой буквы! Она нам обьяснила о заболевании и рассказала всё о лечении.
У нас было не лор заболевание, к врачу претензий нет, доктор доброжелательная, она направила нас к другому врачу и мы пошли дальше. Доктор удовлетворил.
Вежливый и профессиональный врач. Обратились к ней по отзывам и были не первый раз. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Вежливый и добрый врач. Она осмотрела ребёнка и всё обьяснила.
Доброжелательная, хорошая и добрая врач. Она нам сделала назначения и провела осмотр ребенка. Пока результата нет.
Хорошая и грамотная врач. Она пообщалась с ребенком, все рассказала, сделала все, как положено, промыла нос и миндалины. Мы все поняли!
7.0
Людмила Андреевна грамотная доктор. Она осмотрела меня и назначила курс лечение.
Мне понравился прием! Врач внимательная, назначила нам лечение и обследование.
Все хорошо. Я у этого доктора не первый раз, она выслушала мою проблему, назначила лечение. Будет повторный прием.
Доктор понравился. Она квалифицированный специалист. Прием прошел достаточно хорошо. Врач все посмотрела, дала консультацию и назначила лечение. Все понравилось.
Нам очень понравилось, очень профессиональный и грамотный подход. Мы очень остались довольны
Остались очень хорошие впечатления. Доктор все посмотрела и выписала лечение. Я могла бы ее порекомендовать. Хороший доктор.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор профессиональная, все посмотрела.

⚕️Барышевская Людмила Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением оториноларингологии. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Профессиональными интересами являются также ЛОР-патология детского возраста, заболевание глотки. Автор более 40 печатных трудов, опубликованных в центральной, местной печати и за рубежом (США, Франция). Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2002
Врач-оториноларинголог, Многопрофильная клиника "Медицина"
Самара
  • ангина (тонзиллит);