Самара

Бардовский
Игорь Александрович

Андролог, Уролог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

⚕️Бардовский Игорь Александрович - врач андролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, уретритов, циститов, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, простатитов, эректильной дисфункции, бесплодия и гормональных расстройств у взрослых старше 18 лет. подробная информация о враче
Доктор, мне показался, грамотным, доброжелательным и вежливым. Он не навязывал никаких услуг, это важно. Сказал принести старые, объяснил пути моего лечения, которые видит врач, рассказал о реальных перспективах простым языком. Я остался всем доволен и ничего плохого не могу сказать!
, , приём в клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 24 мая 2019
Врач меня осмотрел, направил на узи, после узи еще раз осмотрел, объяснил мою проблему, все подсказал и помог. Игорь Александрович хороший специалист.
, , приём в клинике "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"
Андролог
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский университет Реавиз (2016 г.)
  • "Специализация по клинической трансплантации почки", НИИ трансплантологии г. Москва (2009 г.)
  • "«Региональное обезболивание в анестезиологической практике»", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "«Экспертиза временной нетрудоспособности»", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "«Эндоскопические техники в онкологии»", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "«Актуальные вопросы хирургии»", Медицинский институт «РЕАВИЗ» (2013 г.)
  • ""Урология"", Медицинский институт «РЕАВИЗ» (2016 г.)
  • "«Современные образовательные технологии»", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач-уролог, ММЦ Медикал Он Груп, город Самара (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • мочеполовой системы;