Самара

Скудаева
Наталья Александровна

Эндокринолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Диабет на ул. Самарская»

⚕️Скудаева Наталья Александровна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Консультация прошла на высшем уровне, от врача я узнала все, что хотела. Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации по поводу лечения.
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
Человечный доктор. На приеме врач осмотрела меня, анамнез собрала и проконсультировала, назначила мне обследование, после которого я пойду к ней повторно.
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
Я обращалась по поводу сахарного диабета, врач очень подробно рассказала о моей проблеме, я буду сдавать анализы и пойду на повторный прием. Наталья Александровна - очень внимательная доктор.
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Эндокринология" на кафедре эндокринологии Самарского государственного медицинского университета (2009 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по специальности: "Эндокринология" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества эндокринологов.
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.