Аськова Людмила Николаевна

Аськова Людмила Николаевна

Мне очень понравилось. Доктор доброжелательная, порядочная, профессиональная, дала правильные советы, мне стало лучше. Я довольна.
Мне все понравилось, врач хороший, остались одни положительные эмоции. Грамотный врач, что самое основное.
Нам очень понравился доктор! Вежливый, разговорчивый, она нам все рассказала и с ребенком хорошо общалась.
Одним словом все было великолепно! Понравилось внимание доктора. Чувствуется ее высочайший профессионализм. Доктор меня направила на истинный путь и дала ценные советы. Будем лечиться.
Врач хорошая, вежливая, видно что это человек со стажем. Очень хороший врач, я так скажу. Она мне назначила лечение, о результатах пока не могу сказать. Пока я никаких минусов не заметил. После лечения смогу больше сказать.
Мне понравился доктор, что он внимательный и профессиональный! Этот врач общается очень хорошо, мне понравилось! Я просто там была еще и у дерматолога, вот как тот врач общался со мной, мне не понравился. Людмила Николаевна приятная женщина, у нее теплое отношение было ко мне. Была внимательна и уважительна!
В целом, врач очень компетентный, приятный. Она мне понравилась. Все очень хорошо. Рецепт, он и в Африке рецепт. Всегда хочется, чтобы тебя по-особому принимали. Но мы все люди. Клиника меня приятно удивила. Снаружи она не такая, как внутри. Многие действительно не знают. Я знал о клинике уже давно. Но какая она по своему духу и профессионализму, я узнал только сегодня. Цены на услуги меня приятно обрадовали. Можно было бы с такими специалистами и подороже принимать.
Хочу поблагодарить врача. Прием мне очень понравился. Она грамотная, внимательная, отзывчивая. Хорошо, что есть такие специалисты. Дала рекомендации. Дай бог всем врачам так относиться к своим клиентам. Хочу поблагодарить еще ваш сервис. Именно за оперативность. Очень быстро отреагировали на мою заявку. Устроило все по времени. Очень здорово.
Она безусловно компетентный специалист, видно, что с большим стажем. Приемом остался доволен!
Хороший специалист, вылечила у меня ангину за неделю. Очень ей благодарна.

⚕️Аськова Людмила Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 58 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Специализируется на РВХ, вестибулометрии, делает камертальную пробу.

• ангина (тонзиллит);

• трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Зотов Игорь Станиславович Стаж 28 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Сухачев Евгений Анатольевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Котяков Андрей Александрович Стаж 11 лет
Призвание на Владимирской г. Самара, ул. Владимирская, Владимирская
8.4
Лакутин Роман Сергеевич Стаж 11 лет
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, пос. Мехзавод, Квартал 2
info@docdoc.ru