Аскеров Замик Салехович

Аскеров Замик Салехович

2.0
Плохо
За три минуты без анализов доктор поставил диагноз. Мы так же не почувствовали никого индивидуального подхода к проблеме. Мы недовольны и ожидали лучшего!
Доктор удалил мне родинки. Замик Салехович хороший и спокойный врач. С ним приятно было общаться.
Врач меня опросил, осмотрел, взял анализы и всё сделал профессионально. Он профессионал своего дела и добрый человек, который всё объясняет доступно и как положено.
Хороший, вежливый и корректный врач. Он принял меня, все рассказал, доступно объяснил, что нужно делать и дал рекомендации. Эффективность лечения пока мне не понятна.
Доктор хороший, внимательный и добрый. Он сразу понял в чем проблема, быстро все объяснил и прописал лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Он подробно объяснил мне всю ситуацию и дал нужные рекомендации. Лечение действует, и я уже посоветовала доктора знакомым.
Я был первый раз у врача, у меня была консультация. Врач вежливый и грамотный. Единственное, дороговато.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Он конкретно говорит о проблеме. Врач назначил мне курс лечения, рассказал, подсказал и объяснил, что к чему.
В первую очередь, профессиональный доктор. Он принял нас качественно, поставил диагноз, потому что в нашем городе никто не мог этого сделать. Врач провел хорошую консультацию, объяснил, что за заболевание, рассказал причину, назначил лечение и все записал, чтобы мы не забыли.
Внимательный врач. Видно, что специалист. Он спросил какие болезни есть, от чего, пообщался, поговорил со мной о моей проблеме, посмотрел меня, выписал лекарства, мази и сказал мазать 2 недели.
Доктор профессионал, с уважением относится к пациентам. Он выслушал всё, отнеся с пониманием, сразу назвал что за проблема, сказал как лечиться, назначил нам лечение и расписал, чтобы мы не забыли, так как мы забываем постоянно как лекарства называются.
Доктор вежливый. Он приятно со мной общался, нормально объяснил причины, следствия и дал нужные рекомендации. В дальнейшем еще нужно будет с ним увидеться.
Хороший и профессиональный доктор! Врач мне объяснил суть болезни и по полочкам все разложил и выписал.
Замик Салехович вежливый и приятный специалист. Обратилась с проблемой дерматита, врач меня выслушал, дал дельные советы, ответил на все интересующие вопросы и выписал препараты. Осталось хорошее впечатление.
Очень вежливый специалист. Обращался по венерологической части, но оказалось совсем другое, врач поставил точный диагноз, сразу все объяснил, порекомендовал анализы и прописал лечение. Консультация прошла познавательно.
Я был полностью проконсультирован по поводу сыпи на коже и как её решить. Довольное приятное было общение. Он прекрасный специалист, довольно общительный, приятно выглядит и располагает к общению. Меня всё устроило по ценовой политике и обслуживанию.
Доктор вежливый. Провел осмотр, хорошо, доходчиво мне все объяснил, поставил диагноз, выписал препараты и сейчас я прохожу лечение.
Мы очень довольны, потому что до посещения этого врача, лечились от укусов 2,5 месяца. Мы были в реабилитационной у дерматолога, потом наш детский хирург лечил и всё безрезультатно. Замик Салехович нас осмотрел, назначил лечение. Мы пролечились, всё хорошо прошло и записались ещё к нему на прием. Он внимательный, обходительный доктор, с юмором, весело подошел к ребенку, ребенок понимал общение. Доктор спрашивал у дочки, она ему улыбалась, отвечала. Когда мы вышли из кабинета, там лежали брошюры, она сразу узнала доктора и всё о нем нам прочитала. Мы остались очень довольны и очень рады, что попали к нему на прием! Будем всем его рекомендовать!
Приём прошел хорошо. Врач осмотрел, всё что надо сделал, дал рекомендации и прописал лечение. Врач понравился.
Была на приеме с дочерью. Все, что ждала, я получила. Замик Салехович дал консультацию по нашей проблеме, с которой мы пришли. Врач рассказал о вариантах развития нашей болячки и то, чем нужно лечить.

⚕️Аскеров Замик Салехович - врач венеролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1050 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17