Аржанова Екатерина Вадимовна

Аржанова Екатерина Вадимовна

Профессиональный, вежливый, уважительный и тактичный врач. Она знает свою работу на отлично! Доктор конкретно, подробно объяснила суть проблемы, оказала мне помощь, провела лечение и назначила повторный курс через 2 недели. От приема я взяла для себя многое! Я поехала к этому специалисту по рекомендации знакомых и сама буду советовать ее!
Квалифицированный и профессиональный врач. Она провела осмотр, предложила лечение. Но я пока думаю, потому что дороговато.
Екатерина Вадимовна профессиональный врач. Доктор качественно осмотрела и провела УЗИ.
Врач - чудесная женщина, чудесный специалист. Всё, что от неё требовалось, она всё провела и дала мне консультацию.
Екатерина Вадимовна знает свою работу! Врач всё мне рассказала о лечении. Я на 100% поняла то, что мне было нужно.
Доктор доброжелательная. Она очень хорошо и приятно разговаривала. Врач проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы.
Хорошая, квалифицированная, честная и добрая врач. Она полностью мне помогла, дословно все объяснила, показала, рассказала, как есть, ничего не навязывала и старалась решить проблему, а не уходить от нее.
Отличный доктор. Она мне всё хорошо и подробно объяснила. Меня устроил подход врача и компетенция её меня полностью удовлетворила. Я осталась довольна!
Доктор очень хорошая, я не первый раз у нее была, 12 лет назад. Она серьезно ко мне отнеслась и у нее хорошее отношение. Посмотрела меня, доступно рассказала, где есть узелочки, небольшая трещенка, какие нужно взять папилломы для анализа и взяла биопсию. Рекомендуете женщинам к ней обращаться.
Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.
Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.
Мне очень понравилось как доктор со мной общалась, ее опыт. Она квалифицированная, профессиональная, очень внимательная и обходительная. Екатерина Вадимовна сделала укол блокады, все подробно описала и дала рекомендации по лечению. Такого врача я еще не встречала. Общалась со мной по доброму. Я записалась повторно.
Доктор очень хорошая, сделала всё максимально, процедура была не очень приятная, но мне было у неё на приёме очень комфортно. Таких врачей единицы, очень располагает к себе, приятная как человек и хороший профессионал.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило на приёме. Екатерина Вадимовна хороший специалист.
Мне очень всё понравилось! На приёме всё было прекрасно. Я всем осталась довольна.
Врач мне очень понравился, приём прошёл хорошо. Всё прекрасно, назначили лечение, через неделю пойдём на повторный приём.
Доктор хорошо, вежливо меня приняла, все качественно сделала, все объяснила, все показала. Мне очень понравилось.
Всё прошло хорошо. Она всё спросила, всё уточнила, назначила лечение. Доброжелательный, хороший врач.

⚕️Аржанова Екатерина Вадимовна - врач хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение такими методами: аноскопия, ректоскопия, колоноскопия, лигирование геморроидальных узлов, иссечение перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анастезия, иссечение трещин, иссечение свищей, иссечение ЭКХ. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • аноскопия;