3 271 563 пользователя
Превосходный врач

Аржанова
Екатерина Вадимовна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
8 (846) 229-51-53

⚕️Аржанова Екатерина Вадимовна - врач хирург, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение такими методами: аноскопия, ректоскопия, колоноскопия, лигирование геморроидальных узлов, иссечение перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анастезия, иссечение трещин, иссечение свищей, иссечение ЭКХ. подробная информация о враче
Хорошая, квалифицированная, честная и добрая врач. Она полностью мне помогла, дословно все объяснила, показала, рассказала, как есть, ничего не навязывала и старалась решить проблему, а не уходить от нее.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 25 июля 2019
Отличный доктор. Она мне всё хорошо и подробно объяснила. Меня устроил подход врача и компетенция её меня полностью удовлетворила. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 20 июня 2019
Доктор очень хорошая, я не первый раз у нее была, 12 лет назад. Она серьезно ко мне отнеслась и у нее хорошее отношение. Посмотрела меня, доступно рассказала, где есть узелочки, небольшая трещенка, какие нужно взять папилломы для анализа и взяла биопсию. Рекомендуете женщинам к ней обращаться.
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 21 мая 2019
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
Проктолог
  • Геморрой
  • Полипы в толстой кишке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский военно-медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия" в Самарском военно-медицинском институте (2000 г.)
  • "Курс по циклу "Клиническая хирургия" по программе "Хирургия органов брюшной полости. Хирургия органов грудной клетки. Диагностика"", Институт усовершенствования врачей при Самарском государственном медицинском университете (2005 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "«Хирургия органов брюшной полости. Заболеваний органов грудной клетки. Заболевания и повреждения сосудов. Хирургические инфекции. Смежные специальности»", Самарский медицинский институт «Реавиз» (2010 г.)
  • "«Актуальные вопросы колопроктологии».", НОУ ВПО Медицинском институте «Реавиз» (2013 г.)
  • "«Актуальные вопросы хирургии (хирургия органов брюшной полости, хирургические заболевания желудка, травмы и инородные тела, хирургические инфекции)"", НОУ ВПО Медицинском институте «Реавиз» (2015 г.)
  • "«Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для Экспертов и Новичков»", Международная практическая школа (2018 г.)
  • хирург-колопроктолог , ММЦ Медикал Он Груп , город Самара (2017 г.)
Основные направления работы:
  • аноскопия;