Арнольдов Сергей Владимирович

Арнольдов Сергей Владимирович

Внимательный, аккуратный, корректный и профессиональный доктор с прекрасным чувством юмора. Он все понятно, доступно и информативно мне рассказал по анализам и договорился о следующем визите, чтобы почистить уши и провести операцию. Специалист говорил все по делу и ответил на мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления о враче!
Сергей Владимирович компетентный врач. Он подготовил меня, а не говорил все в лоб. Доктор все мне подробно рассказал, провел осмотр и послушал меня. Дал мне рекомендации и выписал слуховой аппарат.
У меня от врача положительные эмоции! Доктор решил проблему, о которой два года разные врачи не могли нам сказать, он установил путем проведения компьютерного исследования, что слух у ребенка на тридцать процентов сел. На приеме все было четко. У доктора можно выделить профессионализм и умение доводить до пациента нужную информацию!
Прием хороший, ребенок понимал то, что врач спрашивал, доктор акцентировал внимание на ребенке и общался с ним на равных, диагноз не поставил, но назначил анализы, после которых назначит обследование, на все мои вопросы врач ответил. Мы довольны остались приемом, доктор знает свое дело!
Всё хорошо. Внимательный, приветливый доктор. Можно спокойно к нему обращться и он примет с удовольствием.
Компетентный, профессиональный доктор. Сергей Владимирович доступно мне все объяснил, внимательно выслушал и выписал лекарство.
В целом все хорошо прошло. Доктор профессиональный, хорошо ко мне отнесся, все мне рассказал, подсказал.
Все замечательно. Доктор все посмотрел, все доходчиво мне объяснил, дал рекомендации.
Мне все понравилось. Сергей Владимирович добрый, вежливый доктор, квалифицированный специалист, хорошо меня проконсультировал.
Всё только положительное, всё понравилось. Приветливый врач, с детьми находит общий язык. Грамотный, всё хорошо, понятно объясняет.
Мне понравился приём, доктор всё рассказал, всё мне показал. Очень хорошо нас принял.
Меня вполне все устроило! Доктор компетентен в своей профессии. Все подробно рассказал, объяснил, дал рекомендации и советы, будем записываться к нему на лечение.
Врач мне понравился, все мне объяснил, посоветовал, провел диагностику. Очень обходительный, уважительный мужчина, буду еще к нему обращаться.
Мене все устроило. Все было на высшем уровне! Доброжелательный, отзывчивый и понимающий врач.
5.0
Прием мне не понравился. Доктор толком не разговаривает, все приходиться вытягиваться, лечение назначил хорошее.
Очень хороший врач. Все подробно рассказал мне про мою болезнь, выписал назначения, все мне помогло, уже ничего не болит.
Все нормально, прием меня устроил. Компетентный врач, все информацию, которая мне нужна была я почерпнул, доктор назначил мне подготовку к операции, буду оперироваться.
Очень замечательно прошел прием, нам очень понравилось. У нас был вопрос об удалении миндалин, нам подробно объяснили почему это не нужно делать и какие меры предпринять. Подробно всё объяснили как, почему и зачем. Сразу же нам оказали помощь, мы могли сразу проконсультироваться и начать первую часть лечения. Я с ребенком ходила и важно, что врач нашел подход к ребенку, был с чувством юмора. Ребенок ни разу не пожаловался, никаких болевых ощущений не испытывал. Нам очень понравилось.
Нормально прошел прием. Понятно всё. Быстро нашел клинику.

⚕️Арнольдов Сергей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сурдолог-оториноларинголог. Проводит видеоэндоскопическую септопластику, пластику нижних и средних носовых раковин, удаление кист верхнечелюстных пазух, хирургическое лечение хронических синуситов (гайморитов), нафтизиновой зависимости, радиоволновое лечение храпа и хронического тонзиллита. Автор 10 научных работ, посвященных лечению храпа, 5 научных работ посвященных радиоволновой хирургии носа и глотки. Имеет 2 рационализаторских предложения. Подробная информация о враче

• Видеоэндоскопическая септопластика;
  • пластика нижних и средних носовых раковин;
  • удаление кист верхнечелюстных пазух;
  • хирургическое лечение хронических синуситов (гайморитов), нафтизиновой зависимости;
  • радиоволновое лечение храпа и хронического тонзиллита.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196