Ануфриева Евгения Владимировна

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️Ануфриева Евгения Владимировна - врач педиатр, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Самарский областной детский санаторий Юность
г. Самара,  ул. 9-я просека 3-я линия,

Принимает детей.

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Самарский областной детский санаторий Юность
г. Самара,  ул. 9-я просека 3-я линия,