Антонова Елена Александровна

Антонова Елена Александровна

Хороший врач. Елена Александровна - приятный доктор. Она все мне объяснила.
Доктор внимательная, общительная, все понятно мне объяснила, сейчас прохожу у нее лечение.
На консультации мы были всего пять минут. Конечно, врач был внимателен к нашей проблеме, подсказал куда надо обратится. Клиника хорошая, врачи все отзывчивые.
Врач ответил всё подробно, всё хорошо. Претензий нет. Всё было замечательно, мы очень довольны.
Врач была внимательна, на мои вопросы отвечала достаточно подробно. Записалась на второй прием.
Приятный в общении специалист, спасибо за советы. Очень импонирует, что человек советует проверенные препараты, а не то что дороже.

⚕️Антонова Елена Александровна - врач терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, рефлексотерапевт, врач биорезонансной терапии. Проводит лечение аллергозов (поллинозов, астматических бронхитов, бронхиальной астмы), дисбактериоза кишечника, психологических проблем.

• Лечение аллергозов (поллинозов, астматических бронхитов, бронхиальной астмы), дисбактериоза кишечника, психологических проблем.

Здравница

Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, ул. Ново-Садовая
Пикулев Владимир Иванович Стаж 36 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, ул. Димитрова
Фатенкова Мария Михайловна Стаж 58 лет Кандидат медицинских наук
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Николина Татьяна Тимофеевна Стаж 28 лет
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, ул. Ново-Садовая