3 271 563 пользователя

Андропов
Владислав Сергеевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17
Принимает взрослых в «Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Андропов Владислав Сергеевич - врач нарколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, ипохондрии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний, сексуальных расстройств, выраженных реакций на стресс, зависимостей. подробная информация о враче
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Ответ клиники
Спасибо Вам. За хорошую оценку работы нашего врача. Администрация клиники.
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда , 18 июля 2019
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Психиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Психиатрия", Самарская психиатрическая больница (2008 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Психотерапевт", Медицинский университет Реавиз (2016 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия расстройств личности", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Основы клинического психоанализа ", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • "Актуальные вопросы психиатрии", Медицинский университет Реавиз (2018 г.)
  • Врач-психиатр выездной психиатрической бригады, ММУ ССМП центральной подстанции, город Самара (2008-2016 гг.)
  • Врач психиатр-нарколог, ООО СМПРЦ "Надежда", город Самара (2011 г.)
  • Врач психиатр, психиатр-нарколог профосмотр, Домашний доктор, город Самара (2012 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Клиника Доктора Кравченко, город Самара (2014 г.)
  • Преподаватель по специальности наркология, Медицинский университет "Реавиз", город Самара (2016 г.)
  • Преподаватель по специальности Психиатрия, Психотерапия и Наркология, Медицинский университет "Реавиз", город Самара (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарского отделения СМУ РОП.
  • Консультативная работа;
  • детоксикационная терапия в условиях дневного стационара и на дому;
  • противорецидивная терапия путем введения препарата, блокатора алкоголя длительного действия; применение индивидуальной программы реабилитации “Компас”;
  • противорецидивная терапия – комплексная программа (введение препарата "Вивитрол"; динамическое наблюдение психиатра- нарколога, психотерапия);
  • имплантация препарата длительного действия периодические проф.осмотры по специальности врач психиатр и психиатр-нарколог;
  • лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, ипохондрии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний, сексуальных расстройств, выраженных реакций на стресс, зависимостей (химические – табачная зависимость, алкоголизм, наркомания, и нехимические - игровая, компьютерная, пищевая зависимость), проблем в межличностных отношениях;
  • психокоррекция, групповая психотерапия, тренинг личностного роста, гештальт-терапия, ландшафтная психотерапия, психотерапевтическая поддержка психически больных людей.