Андропов Владислав Сергеевич

Андропов Владислав Сергеевич

Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Я осталась довольна. Человек сидит на своем месте. На все задаваемые вопросы, мы получили ответы. Доктор поставил диагноз, все рассказал и помог мне словесно.
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Понравился врач, профессионализм сразу видно. Профессионально с ним поработали. В клинике здорово.
Врач внимательный, он меня выслушал, дал повторную консультацию, написал какие анализы сдавать надо.
Доктор мне очень понравился. Он очень приятный и внимательный. Я советую к нему обращаться.
Владислав Сергеевич внимательный, тактичный врач!
Всё хорошо. Очень понравилось. Специалист достаточно грамотный. Мы планируем в дальнейшем к нему приезжать на терапию.
Всё нормально, всё прошло на отлично. Отношение хорошее. Поговорили нормально.
Нас все устроило. Все было замечательно. Доктор тактичный и вежливый человек. Он вник в нашу проблему.
Доктор профессиональный. Он выслушивает все, участливый. Так же отвечает на все вопросы. Был внимателен.
Моё мнение самое благоприятное, потому что нас хорошо встретили, всё было вежливо и услуги оказаны качественно и мы поедем к нему ещё и думаю что будем поддерживать с ним связь. Без этой помощи обойтись невозможно, а это очень сильно бьёт по карману. Мы возили дедушку на приём и ему очень понравилось, он в таком восторге, сказал таких участливых врачей и побольше.

⚕️Андропов Владислав Сергеевич - врач нарколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 630 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, ипохондрии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний, сексуальных расстройств, выраженных реакций на стресс, зависимостей. Подробная информация о враче

• Консультативная работа;
  • детоксикационная терапия в условиях дневного стационара и на дому;
  • противорецидивная терапия путем введения препарата, блокатора алкоголя длительного действия; применение индивидуальной программы реабилитации “Компас”;
  • противорецидивная терапия – комплексная программа (введение препарата "Вивитрол"; динамическое наблюдение психиатра- нарколога, психотерапия);
  • имплантация препарата длительного действия периодические проф.осмотры по специальности врач психиатр и психиатр-нарколог;
  • лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, ипохондрии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний, сексуальных расстройств, выраженных реакций на стресс, зависимостей (химические – табачная зависимость, алкоголизм, наркомания, и нехимические - игровая, компьютерная, пищевая зависимость), проблем в межличностных отношениях;
  • психокоррекция, групповая психотерапия, тренинг личностного роста, гештальт-терапия, ландшафтная психотерапия, психотерапевтическая поддержка психически больных людей.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.