Андреева Светлана Андреевна

Андреева Светлана Андреевна

Очень хороший, контактный, профессиональный и приятный в общении врач. Результата был виден сразу же, через несколько часов!
Квалифицированный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Она осмотрела ребёнка и дала назначения.
Доктор внимательный. Она посмотрела мою проблему, рассказала, что у меня, назначила лечение и необходимые анализы.
Позитивная и хорошая врач. Специалист знает свое дело! Она провела беседу мне и посоветовала то, что надо. Я записался к ней на повторный прием.
Хорошая и очень приятная врач. Она дала мне рекомендации, сказала, что нужно сделать и назначила анализы. Мне понравилось общение с доктором! Я осталась довольна визитом и еще записалась к ней!

⚕️Андреева Светлана Андреевна - врач венеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

г. Самара, 6-я просека, 165