Андреев Максим Михайлович

Андреев Максим Михайлович

Внимательный врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Очень приятный доктор. Он направил на рентген, всё мне доступно рассказал, назначил лечение и реабилитацию.
Гостеприимный и знающий специалист. Он понимает пациента и старается помочь в силу своих возможностей. Доктор составил перечень лекарств, которые необходимо принимать, определил методы лечения заболевания, сказал, что делать с рукой, посоветовал физиокабинет и других врачей.
Отличный врач. Он детально расспросил меня, диагностировал проблему и все рассказал. К доктору нет никаких вопросов!
Врач хорошо отнесся к пациентке, сделал диагностику, выписал лекарственные средства и дал рекомендации. Доктор провел у нас примерно час. Мы удовлетворены приемом!
Очень внимательный и корректный врач. Он приехал после своего приема, т.е. очень поздно и был у нас около часа. Специалист провел подробный осмотр, все расписал и дал полезные рекомендации. Мы очень рады, что этот доктор отозвался. Большое спасибо!
Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
Максим Михайлович профессиональный врач. Доктор осмотрел и всё описал.
Врач пришел, посмотрел рану, все объяснил, написал в рекомендациях чем пользоваться и подсказал какие действия можно предпринять. Доктор ответил на все мои интересующие заданные вопросы.
Очень культурный, добрый, внимательный и грамотный человек. Он все мне объяснил, расписал, рассказал, успокоил и настроил на выздоровление.
Очень внимательный врач. Он прислушался ко всему, что сказал пациент, прописал лечение, написал рекомендации. Предложил операцию по замене сустава, которую мы отложили потому что парню еще 16 лет.
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он уделил мне много времени, выслушал меня, посмотрел всё и дал рекомендации для лечения.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он быстро разобрался в моей проблеме, сделал микрооперацию и выписал процедуры, которые сам должен проводить и мази. У меня уже ничего не болит.
Доктор внимательный, дотошный и профессиональный. Он выслушал меня, провел осмотр, дал рекомендации по моей проблеме и посоветовал ортопедические магазины.
Очень грамотный, внимательный специалист, задает вопросы по делу. На приеме он провел осмотр и консультацию.
Врач внимательно выслушал симптомы, историю, что случилось, какие препараты применяются, и сделал перевязку. Тактичный и вежливый доктор, человек, знающий свое дело, могу смело его советовать.
Приятный, внимательный и добродушный мужчина! Доктор мне все объяснил, пока не до конца решил мой вопрос, все снимки посмотрел и разъяснил, для уточнения диагноза посоветовал еще обследование одно, после которого я к нему еще обращусь.
На приеме доктор все подробно рассказал, объяснил и дал рекомендации, вошел в наше положение и реально пытался нам помочь.
Врач замечательный, мне очень понравился. Результат есть. Вежливо и культурно принял, определил болезнь, буду дальше лечиться. До прихода к нему сделала УЗИ, оно показало, что повреждены сухожилия, доктор подтвердил, что УЗИ правильное, что заболевание действительно есть, и сказал, куда и к кому мне идти и что делать. Очень доброжелательный и внимательный врач.
Врач очень внимательный, очень грамотный. Бабушке 98 лет, у неё был приступ. Врач ознакомился с обследованием, посмотрел её очень внимательно и назначил очень адекватное лечение. Мы пролечили бабушку, она сейчас чувствует себя значительно лучше. Если будет необходимость, то мы обязательно его вызовем. Врач хороший, очень понравился!

⚕️Андреев Максим Михайлович - врач ортопед, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист в области общей хирургии, экстренной хирургии, эндокринной хирургии, спортивной медицины, фтизиоортопедии. Автор более 30 печатных научных работ, из них 2 учебно-методических пособия. Имеет 2 патента на полезную модель РФ. Подробная информация о враче

• Общая хирургия;
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия;
  • экстренная хирургия;
  • эндокринная хирургия;
  • амбулаторно-поликлиническая и экстренная травматология-ортопедия;
  • спортивная медицина;
  • фтизиоортопедия и др.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.
info@docdoc.ru