Андреев Максим Михайлович

Ортопед Хирург Остеопат Травматолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Ситилаб»

г. Самара ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Принимает взрослых в «Клиника экспертной неврологии и остеопатии доктора Андреева»

г. Самара ул. Карбышева, д. 63б

8 (846) 375-87-81

⚕️Андреев Максим Михайлович - врач ортопед, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области общей хирургии, экстренной хирургии, эндокринной хирургии, спортивной медицины, фтизиоортопедии. Автор более 30 печатных научных работ, из них 2 учебно-методических пособия. Имеет 2 патента на полезную модель РФ. Подробная информация о враче

2011
Аспирантура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет

2018
"Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
2013
"Хирургия", Самарский государственный медицинский университет

2010-2019
Врач травматолог-ортопед, ГКБ №2
г. Самара

Член ассоциаций врачей

Член мобильной бригады в команде врачей FIFA, для оказания экстренной медицинской помощи на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

• Общая хирургия;
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия;
  • экстренная хирургия;
  • эндокринная хирургия;
  • амбулаторно-поликлиническая и экстренная травматология-ортопедия;
  • спортивная медицина;
  • фтизиоортопедия и др.

Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Максим Михайлович вежливый и культурный врач. На приеме провел осмотр, объяснил, что в нашем случае нужна операция. Но так как отцу 80, то конечно никакой операции мы делать не будем. Провел осмотр, дал рекомендации.
Доктор хороший, профессионал. Прием понравился. Максим Михайлович провел все профессионально, проконсультировал. Уделил достаточно времени.
На приёме доктор меня выслушал, провёл исчерпывающую консультацию, направил на обследование и дал свои рекомендации. Также он направил меня в другую клинику для получения лечения. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам и по скорости приёма. Качеством приёма я остался доволен.
Приятный и щепетильный доктор. Он досконально расспросил меня, успокоил и сказал, что нет необходимости в оперативном вмешательстве.
Врач внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Очень внимательный врач. Он осмотрел дочь со всех сторон и дал рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Очень приятный доктор. Он направил на рентген, всё мне доступно рассказал, назначил лечение и реабилитацию.
Гостеприимный и знающий специалист. Он понимает пациента и старается помочь в силу своих возможностей. Доктор составил перечень лекарств, которые необходимо принимать, определил методы лечения заболевания, сказал, что делать с рукой, посоветовал физиокабинет и других врачей.
Отличный врач. Он детально расспросил меня, диагностировал проблему и все рассказал. К доктору нет никаких вопросов!
Врач хорошо отнесся к пациентке, сделал диагностику, выписал лекарственные средства и дал рекомендации. Доктор провел у нас примерно час. Мы удовлетворены приемом!
Очень внимательный и корректный врач. Он приехал после своего приема, т.е. очень поздно и был у нас около часа. Специалист провел подробный осмотр, все расписал и дал полезные рекомендации. Мы очень рады, что этот доктор отозвался. Большое спасибо!
Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
Максим Михайлович профессиональный врач. Доктор осмотрел и всё описал.
Врач пришел, посмотрел рану, все объяснил, написал в рекомендациях чем пользоваться и подсказал какие действия можно предпринять. Доктор ответил на все мои интересующие заданные вопросы.
Очень культурный, добрый, внимательный и грамотный человек. Он все мне объяснил, расписал, рассказал, успокоил и настроил на выздоровление.
Очень внимательный врач. Он прислушался ко всему, что сказал пациент, прописал лечение, написал рекомендации. Предложил операцию по замене сустава, которую мы отложили потому что парню еще 16 лет.
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он уделил мне много времени, выслушал меня, посмотрел всё и дал рекомендации для лечения.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он быстро разобрался в моей проблеме, сделал микрооперацию и выписал процедуры, которые сам должен проводить и мази. У меня уже ничего не болит.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8 8 (846) 201-03-18 г. Самара, ул. Карбышева, д. 63б 8 (846) 375-87-81

Куцепалов А. В.

Хирург · Врач высшей категории · 34 года