Алдаев Артём Сергеевич

Алдаев Артём Сергеевич

Хороший врач, проконсультировал меня хорошо. Позитивный доктор, добрый.
Доктор все посмотрел, все рассказал, назначил мне лечение.
Всё положительно, всё нормально. Врач всё разъяснил. Он хороший. Меня всё устроило.
Меня не устроило то что я ждала порядка 40 минут. Медицинские навыки врача меня полностью устроили, его квалификация меня тоже полностью устроила.
Мы первый раз у этого врача, он молодой, но впечатления хорошие остались о нём. Доктор внимательный, обходительный на все наши интересующие вопросы ответил. Сейчас была только консультация, дальше будет лечение, посмотрим как оно дальше пойдёт.
Артём Сергеевич все проблемы точно описал, сделал хорошие рекомендации, предложил несколько вариантов лечения на выбор. Все аккуратно, четко и быстро сделал! Все было великолепно!

⚕️Алдаев Артём Сергеевич - врач , стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;