Абдалкина Елена Николаевна

Абдалкина Елена Николаевна

Очень доброжелательный доктор, располагает к себе. Она квалифицированный специалист, очень мне понравилась и я планирую дальше у неё наблюдаться. Елена Николаевна узнала мой вес, рост, посмотрела щитовидную железу и опросила, что меня беспокоит, посмотрела все анализы, сказала, что ещё надо пройти и следующий раз приду когда будут результаты. Врач говорила понятно, не было никаких непонятных терминов.
Мне понравился доктор, вселяет уверенность, надежду, что можно поправиться и свою проблему решить. Согласна с корректировкой предыдущего лечения, мне понравилось, потому что назначения были несбыточные, неверные. Доктор успешный. Довольна в целом. Не понравилось только где расположена клиника.
Мне все понравилось! И внимательность врача и сосредоточенность, и выводы, и дальнейшие действия, все понравилось! Я опоздала на прием, но врач меня все равно приняла и провела полную консультацию.

⚕️Абдалкина Елена Николаевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1190 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

• Лечение сахарного диабета 1 и 2 типов с применением самых современных видов инсулинов и таблетированных сахароснижающих препаратов;
  • лечение патологии щитовидной железы (узловой и йоддефицитный зоб, тиреотоксикоз, хронческий аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз и т.д.);
  • лечение заболеваний надпочечников и гипоталамо-гипофизарной зоны;
  • лечение эндокринного бесплодия;
  • лечение менопаузального климактерического синдрома;
  • лечение возрастного андрогенного дефицита у мужчин;
  • лечение ожирения;
  • разработка индивидуальных программ питания с целью снижения массы тела и коррекции метаболических нарушений.

Лечебно-диагностический комплекс "Медгард"

Эндокринолог Врач высшей категории Профессор
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 38 лет Доктор медицинских наук
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, ул. Ташкентская
Колычева Ольга Владимировна Стаж 40 лет
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, ул. Советской Армии
Соломонова Елена Сергеевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, ул. Галактионовская