3 271 563 пользователя

Абдалкина
Елена Николаевна

Эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Реавиз»
8 (846) 229-51-96

⚕️Абдалкина Елена Николаевна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1540 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Очень доброжелательный доктор, располагает к себе. Она квалифицированный специалист, очень мне понравилась и я планирую дальше у неё наблюдаться. Елена Николаевна узнала мой вес, рост, посмотрела щитовидную железу и опросила, что меня беспокоит, посмотрела все анализы, сказала, что ещё надо пройти и следующий раз приду когда будут результаты. Врач говорила понятно, не было никаких непонятных терминов.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Мне понравился доктор, вселяет уверенность, надежду, что можно поправиться и свою проблему решить. Согласна с корректировкой предыдущего лечения, мне понравилось, потому что назначения были несбыточные, неверные. Доктор успешный. Довольна в целом. Не понравилось только где расположена клиника.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Мне все понравилось! И внимательность врача и сосредоточенность, и выводы, и дальнейшие действия, все понравилось! Я опоздала на прием, но врач меня все равно приняла и провела полную консультацию.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2014 г.)
  • Лечение сахарного диабета 1 и 2 типов с применением самых современных видов инсулинов и таблетированных сахароснижающих препаратов;
  • лечение патологии щитовидной железы (узловой и йоддефицитный зоб, тиреотоксикоз, хронческий аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз и т.д.);
  • лечение заболеваний надпочечников и гипоталамо-гипофизарной зоны;
  • лечение эндокринного бесплодия;
  • лечение менопаузального климактерического синдрома;
  • лечение возрастного андрогенного дефицита у мужчин;
  • лечение ожирения;
  • разработка индивидуальных программ питания с целью снижения массы тела и коррекции метаболических нарушений.