ВолгаБис
Главная / Клиники / ВолгаБис

ВолгаБис

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12, Промышленный

ВолгаБис: ★ 10 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению. Более 80% - это врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, чей вклад ценят не только пациенты, но и руководство города Самары, а так же Самарского медицинского университета. Обращаясь в центр вы получаете качественную, а главное действительно необходимую помощь, направленную на выздоровление, по доступной цене и с высоким уровнем сервиса.

Врачи клиники "ВолгаБис"(10)

Гастроэнтеролог

Гинеколог

Кардиолог

Уролог
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Приём прошёл замечательно. Я очень доволен. На приёме доктор посмотрел анализы, провёл консультацию и назначил лечение. Врач вежливый, внимательный. Могу рекомендовать его своим знакомым.
, , лечащий врач: Сливкин Валерий Владимирович
Мне все понравилось. Доктор меня осмотрел и взял анализы. Валерий Владимирович хороший. Я почитал отзывы и поэтому пришел к этому специалисту.
, , лечащий врач: Сливкин Валерий Владимирович
Доктор доброжелательный и внимательный. Он осмотрел меня, выслушал, пощупал и оценил проблемные места. Врач так же выписал мне нарпавления на обследования и курс лечение.
, , лечащий врач: Васемазов Сергей Николавеич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и желаем крепкого здоровья!
ВолгаБис, 19 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВолгаБис"