ВолгаБис
Главная / Клиники / ВолгаБис

ВолгаБис

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12, Промышленный

ВолгаБис: ★ 11 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению. Более 80% - это врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, чей вклад ценят не только пациенты, но и руководство города Самары, а так же Самарского медицинского университета. Обращаясь в центр вы получаете качественную, а главное действительно необходимую помощь, направленную на выздоровление, по доступной цене и с высоким уровнем сервиса.

Врачи клиники "ВолгаБис"(11)

Гинеколог

Кардиолог

Гастроэнтеролог

Дерматолог
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Доброжелательный врач. Равиль Рамзисович внимательно нас выслушал, осмотрел и дал дельные советы. Он так же скорректировал маме лечение.
, , лечащий врач: Искандаров Равиль Рамзисович
Ответ клиники
Лариса спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Мы искренне надеемся, что проблемы со здоровьем не будут касаться вашей семьи, но, всегда готовы помочь. Здоровья вам и вашим близким! Ваш медико-экспертный центр!
ВолгаБис, 18 августа 2020
Мария Вячеславовна внимательный врач. Она провела полный осмотр, всё обьяснила по диагнозу, терапии и сделала назначения. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Шишкова-Лаврусь Мария Вячеславовна
Ответ клиники
Раиса добрый день! Спасибо вам за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора! Ждем вас снова и искренне желаем вам благополучия и здоровья!
ВолгаБис, 07 августа 2020
Очень хороший, внимательный, грамотный, квалифицированный и дружелюбный врач. Этот человек переживает душой, во все вникает и тратит много времени на пациента. Она по - человечески отнеслась к бабушке, смотрела ее в течение 1.5 часа, собрала информацию и направила свои рекомендации по электронной почте. Я очень довольна и удивлена, что у нас в России есть еще такие доктора!
, , лечащий врач: Шишкова-Лаврусь Мария Вячеславовна
Ответ клиники
Ольга позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова от имени всего нашего коллектива! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв и мы конечно передали его Марии Вячеславовне! Наш доктор действительно очень любит свою работу и переживает за каждого пациента. Это один из тех не многих докторов, которые помнят своих пациентов, и если она "ведет" (как говорят врачи) пациента, то все нюансы здоровья этого человека ей известны, поэтому и назначаемое ею лечение всегда эффективно. Искренне желаем вам благополучия и крепкого здоровья!
ВолгаБис, 07 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ВолгаБис"