Самара

ВолгаБис

г. Самара, ул. Физкультурная, д. 108
Промышленный
Записаться

ВолгаБис: ★ 1 врач ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-экспертный центр специализируется на ДНК исследованиях в области криминалистики и медико-генетической экспертизе. Медицинский центр предлагает консультации: врача-кардиолога, врача-терапевта, любые клинические анализы. Прием пациентов проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "ВолгаБис"(1)

Кардиолог
Искандаров Равиль Рамзисович Стаж 29 лет
ВолгаБис г. Самара, ул. Физкультурная, д. 108
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Я очень довольна доктором. Равиль Рамзисович очень компетентный специалист и очень приятный, аккуратный человек, который к себе располагает. Он расспросил о ситуации, с чем связан вызов, посмотрел анализы, высказал свое мнение по ним, рассказал конкретно какие у меня проблемы и выписал схему лечения. Мне он очень помог, было приятно с ним пообщаться.
, , лечащий врач: Искандаров Равиль Рамзисович
Равиль Рамзисович внимательный специалист. Он осмотрел пациент, послушал, померил давление и расписал лечение. Я очень довольна, спасибо!
, , лечащий врач: Искандаров Равиль Рамзисович
Внимательный и очень грамотный доктор. Он отправил меня на еще одно исследование.
, , лечащий врач: Искандаров Равиль Рамзисович

Лицензии и сертификаты клиники "ВолгаБис"