Самара

ВолгаБис

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
Промышленный
Записаться

ВолгаБис: ★ 9 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению. Более 80% - это врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, чей вклад ценят не только пациенты, но и руководство города Самары, а так же Самарского медицинского университета. Обращаясь в центр вы получаете качественную, а главное действительно необходимую помощь, направленную на выздоровление, по доступной цене и с высоким уровнем сервиса.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВолгаБис"

Доброжелательный врач. Равиль Рамзисович внимательно нас выслушал, осмотрел и дал дельные советы. Он так же скорректировал маме лечение.
, , лечащий врач: Искандаров Равиль Рамзисович
Мария Вячеславовна внимательный врач. Она провела полный осмотр, всё обьяснила по диагнозу, терапии и сделала назначения. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Шишкова-Лаврусь Мария Вячеславовна
Ответ клиники
Раиса добрый день! Спасибо вам за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора! Ждем вас снова и искренне желаем вам благополучия и здоровья!
ВолгаБис, 07 августа 2020
Очень хороший, внимательный, грамотный, квалифицированный и дружелюбный врач. Этот человек переживает душой, во все вникает и тратит много времени на пациента. Она по - человечески отнеслась к бабушке, смотрела ее в течение 1.5 часа, собрала информацию и направила свои рекомендации по электронной почте. Я очень довольна и удивлена, что у нас в России есть еще такие доктора!
, , лечащий врач: Шишкова-Лаврусь Мария Вячеславовна
Ответ клиники
Ольга позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова от имени всего нашего коллектива! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв и мы конечно передали его Марии Вячеславовне! Наш доктор действительно очень любит свою работу и переживает за каждого пациента. Это один из тех не многих докторов, которые помнят своих пациентов, и если она "ведет" (как говорят врачи) пациента, то все нюансы здоровья этого человека ей известны, поэтому и назначаемое ею лечение всегда эффективно. Искренне желаем вам благополучия и крепкого здоровья!
ВолгаБис, 07 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ВолгаБис"