Самара
г. Самара, ул. Физкультурная, д. 98
Советский

Волга: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги кардиолога, массажиста, гастроэнтеролога, гинеколога. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Безымянка.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Волга"

Всё было нормально, мне всё понравилось. Наталья Васильевна, нормальный, квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Грузинская Наталья Васильевна
Все хорошо прошло и вовремя. Мне понравилось. Врача выбрала по отзывам. Наталья Васильевна все понятно мне объяснила на приеме. Она грамотный, очень вежливый специалист. Впечатления от приема хорошие очень.
, , лечащий врач: Грузинская Наталья Васильевна
Первое впечатление от врача отличное. Всю информацию врач рассказывал доступно. атмосфера на приеме спокойная. Впечатление от приема хорошее.