Центр здоровья Фомальгаут
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр здоровья Фомальгаут

Центр здоровья Фомальгаут

г. Самара, ул. Чапаевская, д. 232а, литер Б, Ленинский

Центр здоровья Фомальгаут: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья Фомальгаут – это учебно-исследовательский центр, основное направление деятельности – предоставление практик естественного целительства в традициях Тибета, Китая и Индии и обучение им.

Врачи клиники "Центр здоровья Фомальгаут"(1)

Врач ЛФК
г. Самара, Чапаевская, д. 232а, литер Б
8 (846) 375-86-43
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья Фомальгаут"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья Фомальгаут"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья Фомальгаут"

№ ЛО-63-01-000888
От 02 июля 2010