Самара

Медицинский лучевой центр на Медицинской

Медицинский лучевой центр на Медицинской: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский лучевой центр на Медицинской"(3)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский лучевой центр на Медицинской"

У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
, , лечащий врач: Спижевая Надежда Андреевна
Ответ клиники
Спасибо за подробный отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше.
Медицинский лучевой центр на Медицинской, 18 марта 2019
Нам очень понравилось, мы ещё придём на приём. Доктор доброжелательная, отзывчивая, профессиональная, хорошо подошла к проблеме. Нам порекомендовали её знакомые и мы не ошиблись. Она пытается помочь и видно, что действительно профессионал.
, , лечащий врач: Виноградова Ольга Валерьевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв!
Медицинский лучевой центр на Медицинской, 16 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский лучевой центр на Медицинской"