Самара

Медицинский лучевой центр

Медицинский лучевой центр: ★ 32 врача ★ 209 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья. Центр расположен в 30 минутах ходьбы от м. Московская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский лучевой центр"

Альбина Витальевна очень хороший и компетентный специалист. Приём прошёл подробно и понятно. Доктор подробно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гурьянова Альбина Витальевна
Ниже среднего
Доктор очень внимательно провел осмотр и всё доступно обьяснил о причине проблемы. Он так же дал рекомендации и назначил маме лечение. Мы довольны!
, , диагностика: Рентген суставов
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
, , лечащий врач: Старостина Надежда Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский лучевой центр"