Самара
Главная / Клиники / Медицинский лучевой центр

Медицинский лучевой центр

Медицинский лучевой центр: ★ 31 врач ★ 217 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья. Центр расположен в 30 минутах ходьбы от м. Московская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский лучевой центр"

Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.
, , лечащий врач: Яхонтова Наталья Павловна
Обходительный, добрый и внимательный врач. Она опросила меня, прописала назначения и лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я доволен и пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Грек Светлана Николаевна
Профессиональный, вежливый и интеллигентный врач. Я получила хорошую консультацию. Меня устроило, как доктор провел прием.
, , лечащий врач: Куликов Михаил Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский лучевой центр"