Самара

Медицинский лучевой центр

Медицинский лучевой центр: ★ 19 врачей ★ 189 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья. Центр расположен в 30 минутах ходьбы от м. Московская.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский лучевой центр"(19)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский лучевой центр"

Прием прошел квалифицированно. Светлана Николаевна профессиональный доктор. Она мне выписала лечение.
, , лечащий врач: Грек Светлана Николаевна
Доктор вежливая и со стажем работы, это сразу видно. Она поставила мне диагноз, ответила на мои вопросы и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Грек Светлана Николаевна
Профессиональная, опытная и располагающая к себе врач. Мне понравилось ее доброе отношение. Как будто я с ней давно знаком. Доктор приняла меня по домашнему. Чувствуется, что человек хочет помочь и хорошо делает свою работу. Это был первичный прием, специалист рекомендовала мне лечение.
, , лечащий врач: Гурьянова Альбина Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский лучевой центр"