Самара

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Ленинский

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования: ★ 3 врача ★ 116 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"

Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
, , лечащий врач: Петрова Виктория Викторовна
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
, , лечащий врач: Петрова Виктория Викторовна
Валентина Васильевна - врач от Бога! Она очень хорошо, внимательно выслушала меня, обо всем пообщалась, поставила правильный диагноз, безболезненно провела процедуру и назначила лечение. Я просто благодарна этому доктору и буду всем рекомендовать ее!
, , лечащий врач: Тарабрина Валентина Васильевна