Самара

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Ленинский
Записаться

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования: ★ 3 врача ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"(3)

Лор (отоларинголог)
Плешакова Лилия Геннадьевна Стаж 17 лет
Сурдолог
Петрова Виктория Викторовна Стаж 18 лет
Лор (отоларинголог)
Тарабрина Валентина Васильевна Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"

Человек знает свое дело. У нее 50 лет стажа! Доктор все проверила, определила в чем дело, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Тарабрина Валентина Васильевна
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
, , лечащий врач: Петрова Виктория Викторовна
Вдумчивая врач. Она решила мою проблему за 15 минут. Объяснила все, что произошло, из-за чего и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Плешакова Лилия Геннадьевна