Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Главная / Клиники / Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А, Ленинский

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования: ★ 3 врача ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"(3)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Сурдолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Российская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования"

Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
, , лечащий врач: Тарабрина Валентина Васильевна
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Плешакова Лилия Геннадьевна
Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
, , лечащий врач: Петрова Виктория Викторовна