Самара

Центр лечения стопы

г. Самара, ул. Куйбышева, д. 46
Самарский

Центр лечения стопы: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Специализируется на лечении вросшего ногтя, подошвенной бородавки, диабетической стопы, деформации стопы, грибковых заболеваний стоп и ногтей, плоскостопия, пяточной шпоры. Запись на прием по телефону +7 (846) 332-03-30.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения стопы"

Все нормально прошло, доктор поставил диагноз, буду проходить рентген. Доктор очень вежливо общался, дал письменную консультацию. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Быховцев Валерий Игоревич
Валерий Игоревич нормальный и хороший доктор. Он знает свою профессию и свое направление. Атмосфера спокойная и дружественная. Врач профессионал. Он много чего рассказал по лечению. Не смотря на то что молод, уже очень профессионален.
, , лечащий врач: Быховцев Валерий Игоревич
Я считаю, что он профессионал в своем деле. Всё доступно объяснил, достаточно тактично. Единственное, конечно, цена очень высокая для меня, потому что я пенсионерка. У меня к нему претензий нет, всё нормально. Рекомендации, которые он мне дал, они мне пригодились. Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно.
Показать ещё 4 отзыва