Самара

Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

ЦЭИМ на Средне Садовой: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой"

Хорошо прошел прием. Очень внимательный врач, нам очень понравилась. Мы пришли пораньше, ждать не пришлось, вовремя всё.
, , лечащий врач: Мещерякова Ирина Владимировна
Мне все понравилось. Претензий у меня нет. Врач был внимателен и все выслушал. Если еще что-то будет нужно я обращусь в эту клинику.
, , лечащий врач: Мещерякова Ирина Владимировна
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
, , лечащий врач: Пономарёва Ирина Николаевна